Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug139126 Новичок
    сообщений
    19
    Девочки, такой вопрос, мне 36, стали болеть колени, обратилась к врачу, после рентгена поставили артроз. Прописали пиаскледин и ЛФК? Смущает то, что его пить нужно минимум полгода по таблетке в день. Кто-нибудь сталкивался с этим препаратом? Есть результат?

  2. Аватар для nedug137521 Новичок
    сообщений
    14
    Да, я его принимаю уже второй год с небольшие перерывы. Помогает просто шикарно! Цена может показаться дороговато, но налогов у него нет. И не надо) Так долго принимать его приходится потому, что он имеет накопительное действие, помогая организму самому вырабатывать коллагены, необходимые для суставов и хрящевой ткани.

  3. Аватар для nedug139126 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug137521 Посмотреть сообщение
    Да, я его принимаю уже второй год с небольшие перерывы. Помогает просто шикарно! Цена может показаться дороговато, но налогов у него нет. И не надо) Так долго принимать его приходится потому, что он имеет накопительное действие, помогая организму самому вырабатывать коллагены, необходимые для суставов и хрящевой ткани.
    То есть я правильно понимаю, что со временем все наладится и восстановится? Я аналоги искать и не думала, просто про данный препарат раньше не слышала, вот и интересуюсь. Вам спасибо за ответ, тогда начну принимать пиаскледин и ходить на ЛФК.

  4. Аватар для nedug137521 Новичок
    сообщений
    14
    ЖуЖА, да, он хорошо восстанавливает хрящевую ткань. Кстати, я бы вам посоветовала начать ходить на ЛФК недельки через две, после начала приема пиаскледина. Как раз к этому моменту и боли, что вас мучают, практически пройдут.

  5. Заслуженный
    сообщений
    71
    Как показывает практика.....все равно надо время от времени проходить курс лечения))

  6. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Только действуют далеко не все одинаково эффективно.
    Ну врач, наверное, определяет какой препарат будет более эффективен в зависимости от заболевания и стадии развития болезни.

  7. Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug105618 Посмотреть сообщение
    Ну врач, наверное, определяет какой препарат будет более эффективен в зависимости от заболевания и стадии развития болезни.
    Конечно, врачи в этом должны разбираться лучше пациентов.

  8. Аватар для nedug105618 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    А вы знаете, далеко не всегда информацию об эффективных лекарствах можно получить от врача. Мне, например, ничто так не помогало как сустафлекс, а узнала про него из интернета.
    Это вам повезло, а вообще с информацией из интернета нужно быть крайне аккуратной.

  9. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug105618 Посмотреть сообщение
    Это вам повезло, а вообще с информацией из интернета нужно быть крайне аккуратной.
    Надо ее просто проверять у врача, они должны знать лучше.

  10. Аватар для nedug145409 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    Надо ее просто проверять у врача, они должны знать лучше.
    согласна!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •