Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug140783 Новичок
    сообщений
    3
    Как вы проводите свой досуг?

  2. Аватар для nedug141558 Новичок
    сообщений
    3
    Мне кажется, что идеальный отдых от работы возможен только в путешествии, потому что это лучший вариант для того, чтоб перезагрузит свой мозг и подготовиться к новому рабочему сезону. Лично я, когда мне все надоедает стараюсь уехать на пару дней за границу. И последний раз это была Рига, где я просто взял машину и колесил по местным красоткам, любовался идеальными дорогами и получал удовольствие от жизни.

  3. Аватар для nedug141558 Новичок
    сообщений
    3
    Еще вариант это даже на выходных выехать за город, чтоб перезагрузить мозг. В условиях большого города, поверьте мне на слово, это очень крутой вариант. Я так делал постоянно, проживая в Москве.

  4. Аватар для nedug143196 Новичок
    сообщений
    2
    Отдыхать очень важно

  5. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Уехать куда-нибудь - это очень здорово, но не всегда реально.
    Тут бы хоть с книжкой на диване поваляться, чтобы каждую минуту не дергали - вот это счастье)

  6. Аватар для nedug148798 Новичок
    сообщений
    10
    отдых это смена деятельности. Хобби очень отвлекает и расслабляет.

  7. Новичок
    сообщений
    8
    У меня достаточно активный образ жизни, чередую разные нагрузки, но йогу практикую всегда. Для меня это не просто комплекс упражнений, а стиль жизни.

  8. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug145759 Посмотреть сообщение
    У меня достаточно активный образ жизни, чередую разные нагрузки, но йогу практикую всегда.
    Тоже стараюсь поддерживать активность.
    Летом начала ходить в фитнес-клуб на Чистых прудах, очень нравятся групповые занятия, начинаю себя чувствовать намного моложе и здоровее.
    После занятий часто ходим в скандинавскую кофейню там же недалеко, на Мясницкой. Отдыхаем, пьем кофе (выбор большой, на все вкусы, есть даже на растительном молоке) или фреши, перекусываем. Там очень вкусные салатики, горячее, боулы, выбираем, что хочется. Потом в зависимости от погоды гуляем или еще сидим и болтаем в кофейне. Ну а затем в хорошем настроении по домам к ежедневным заботам.

  9. Аватар для nedug149290 Опытный
    сообщений
    20
    Как говорили моя мама: лучший отдых - это смена деятельности)) звучит конечно ужасно и я долго сопротивлялась этому. Но она оказалась права, лучшк всего отдыхаешь переключаясь на что-то другое)

  10. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Как говорили моя мама: лучший отдых - это смена деятельности))
    Мамы чаще всего бывают правы)

  11. Аватар для nedug148512 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug144519 Посмотреть сообщение
    После занятий часто ходим в скандинавскую кофейню там же недалеко, на Мясницкой.
    Это Вы про Паулиг? Мы там с коллегами встречаемся, когда рабочие моменты обсудить надо. Офис-то закрыт. Атмосферное место)
    Летом начала ходить в фитнес-клуб на Чистых прудах.
    Xfit на Жуковского? Он пережил пандемию? Я уже давно дома занимаюсь гантели, коврик, TRX наше всё. И в парке бегаю.

  12. Аватар для nedug142436 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    Как говорили моя мама: лучший отдых - это смена деятельности)) звучит конечно ужасно и я долго сопротивлялась этому. Но она оказалась права, лучшк всего отдыхаешь переключаясь на что-то другое)
    Правильно мама и говорили. Деятельность бывает разной. Чтение- - это тоже вид деятельности, только тело в покое, голова работает. Конечно еще и от книги зависит. Недавно реально за ночь прочитала "Как довести профессора" . Не скажу что хорошо отдохнула, но от книги оторваться не могла, пока не дочитала до последней буквы.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 16.12.2020 в 15:55.

  13. Аватар для nedug150499 Новичок
    сообщений
    12
    Если 1-2 выходных, то вечером пивко с друзьями в бильярдной, а если больше можно и на рыбалочку за город выбраться!

  14. Аватар для nedug150927 Опытный
    сообщений
    20
    ой и я бы на рыбалку выбралась))) и даже без пивка) просто с детства люблю ещё как ни странно)

  15. Аватар для nedug151201 Новичок
    сообщений
    7
    Книги читаю. В данный момент читаю Кинга институт очень интересно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •