Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Добрый день! Капли против сухости глаз в линзах посоветуйте пожалуйста и скажите как поступить в моей ситуации? Мне 32 года и работаю в интернете, ну то есть постоянно перед компьютером провожу все своё время. Я ношу линзы с 13 лет, зрение -2,5 левый и -3,5 правый глаз и астигматизм. В последнее время очень сильно сохнут глаза, режет, жжёт, ощущение в глазах как будто песок, иногда двоится все. Раньше глаза слезились, а теперь уже нет. Я даже линзы еле ношу, больно, после линз ощущение песка в глазах. Времени к врачу сходить нет. В оптике была, и врач или может это консультант был, сказал что можно покапать Катионорм, что он сильный и с линзами его можно закапывать. Подскажите, кто эти капли использовал, они помогают вообще? Не могу уже так жить, совсем работать не могу. Спасибо

  2. Аватар для nedug129733 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug129707 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Капли против сухости глаз в линзах посоветуйте пожалуйста и скажите как поступить в моей ситуации? Мне 32 года и работаю в интернете, ну то есть постоянно перед компьютером провожу все своё время. Я ношу линзы с 13 лет, зрение -2,5 левый и -3,5 правый глаз и астигматизм. В последнее время очень сильно сохнут глаза, режет, жжёт, ощущение в глазах как будто песок, иногда двоится все. Раньше глаза слезились, а теперь уже нет. Я даже линзы еле ношу, больно, после линз ощущение песка в глазах. Времени к врачу сходить нет. В оптике была, и врач или может это консультант был, сказал что можно покапать Катионорм, что он сильный и с линзами его можно закапывать. Подскажите, кто эти капли использовал, они помогают вообще? Не могу уже так жить, совсем работать не могу. Спасибо
    Есть очки от компьютера специальные, защищают от бликов.

  3. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Катионорм отличные капли, я только ими и спасаюсь.

  4. Аватар для nedug131688 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug129707 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Капли против сухости глаз в линзах посоветуйте пожалуйста и скажите как поступить в моей ситуации? Мне 32 года и работаю в интернете, ну то есть постоянно перед компьютером провожу все своё время. Я ношу линзы с 13 лет, зрение -2,5 левый и -3,5 правый глаз и астигматизм. В последнее время очень сильно сохнут глаза, режет, жжёт, ощущение в глазах как будто песок, иногда двоится все. Раньше глаза слезились, а теперь уже нет. Я даже линзы еле ношу, больно, после линз ощущение песка в глазах. Времени к врачу сходить нет. В оптике была, и врач или может это консультант был, сказал что можно покапать Катионорм, что он сильный и с линзами его можно закапывать. Подскажите, кто эти капли использовал, они помогают вообще? Не могу уже так жить, совсем работать не могу. Спасибо
    Не работайте в темноте, со слабым освещением, когда экран яркий, а вокруг освещение не очень, глаза еще больше напрягаются. Трудовая дисциплина с перерывами. Очки. Катионорм. И будет намного легче.

  5. Аватар для nedug129758 Новичок
    сообщений
    9
    Мне катионорм назначал офтальмолог, их особенный плюс, что можно прямо на линзы капать. Очень облегчает жизнь. Удачи)

  6. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug129733 Посмотреть сообщение
    Есть очки от компьютера специальные, защищают от бликов.
    спасибо за совет

  7. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug131688 Посмотреть сообщение
    Не работайте в темноте, со слабым освещением, когда экран яркий, а вокруг освещение не очень, глаза еще больше напрягаются. Трудовая дисциплина с перерывами. Очки. Катионорм. И будет намного легче.
    Благодарю!

  8. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug127699 Посмотреть сообщение
    Катионорм отличные капли, я только ими и спасаюсь.
    Скоро и я к вам присоединюсь.

  9. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug129758 Посмотреть сообщение
    Мне катионорм назначал офтальмолог, их особенный плюс, что можно прямо на линзы капать. Очень облегчает жизнь. Удачи)
    Спасибо, и вам тоже) Пошла в аптеку.

  10. Аватар для nedug103907 Новичок
    сообщений
    8
    Делайте перерывы каждый час по 15 минут!

  11. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug103907 Посмотреть сообщение
    Делайте перерывы каждый час по 15 минут!
    Надо срочно себя организовать как-то…Наверное, буду ставить таймер, иначе никак.

  12. Аватар для nedug101019 Новичок
    сообщений
    6
    Монитор хороший у вас? У кого глаза слабые есть специальные мониторы, с ними легче работать, но они стоят дороже.

  13. Аватар для nedug129707 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug101019 Посмотреть сообщение
    Монитор хороший у вас? У кого глаза слабые есть специальные мониторы, с ними легче работать, но они стоят дороже.
    Я в этом как-то не особо понимаю, но стоил при покупке выше среднего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •