Пилинг гликолевый для лица представляет собой средство кератолитического и пролиферативного действия. Он помогает процессу обновления клеточного состава эпидермиса. Его целью является повышение уровня натурального увлажняющего фактора, стимулирование обмена фибробластов, выработки коллагена, эластина и составляющих внеклеточного матрикса.
Продукт предназначен для кожи, которая обладает признаками возрастных изменений и фотостарения. Он подходит для лечения акне, гиперкератоза, гиперпигментации различного происхождения. Его используют в качестве предварительной подготовки к таким косметологическим процедурам, как лазерная шлифовка, серединный пилинг, контурная пластика и так далее. Хотите узнать больше, переходите на нашу статью: гликолевый пилинг купить.
Пилинг улучшает кровообращение, нормализует процесс кератинизации и функционирование сальных желез. Он помогает предотвратить воспалительные процессы, сузить поры, осветлить тон лица.
Показания для применения гликолевого пилинга:
- возрастная кожа;
- признаки фотостарения;
- наличие морщин;
- тусклый и уставший вид;
- избыточная жирность кожи;
- акне и постакне;
- пигментация кожи лица.
Гликолевый пилинг отлично подойдет обладательницам жирной проблемной кожи лица, увядающей кожи с морщинами, кожи с пигментными пятнами. Эффект от гликолевого пилинга:
- Выравнивает рельеф кожи.
- Разглаживает морщинки.
- Осветляет и интенсивно омолаживает кожу лица.
- Стимулирует естественный синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.
- Снижает выработку кожного сала, регулирует жирность кожи.
- Активизирует обменные процессы и обновление клеток.
- Ремоделирующий эффект.
Качественный уход за кожей лица и использование подходящих пилингов - залог ее красоты, чистоты и свежести. Гликолевый пилинг при правильном применении продлит молодость кожи и позаботится о ее здоровье.Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.