Зарегистрироваться

Тема: Solo

  1. Аватар для nedug131406 Новичок
    сообщений
    6
    На днях решил посмотреть где у нас в Питере недорогие стоматологические клиники, нашел "Бюджетную стоматологию". Цены у них и правда значительно ниже, что немного смущает. Кто нибудь к ним обращался? Как с записью, сложно попасть на прием? Лечат зубы качественно или экономят на пациентах?

  2. Аватар для nedug139916 Новичок
    сообщений
    1
    Я конечно не обращался, но советую вам не экономить на таких вещах как здоровье, потому что это может плохо кончится. Дело конечно ваше, но как по мне, вот когда нам зубы, дочке ровнять нужно было, я заплатил нормальному врачу и она меня нормально проконсультировала. Теперь у нас есть элайнеры или как их ещё молодёжь называет - флексы. Крутая штука, заменитель брекетов, а по цене почти тоже самое. Их кстати вот https://flexiligner.ru/ компания ФлексиЛайнер делает.

  3. Аватар для nedug140187 Новичок
    сообщений
    1
    Хорошая стоматология, не пожалел что пошел к ним. Зуб вылечили, 4 месяца назад обращался, пломба на месте. Меня тоже смутило что в Бюджетной стоматологии цены низкие, но на качестве это не сказывается. С записью как повезет. Если мест нет, то они предупреждают заранее. Лучше в таком случае звонить и уточнять дату и время заранее. А так рекомендую!

  4. Аватар для nedug140280 Новичок
    сообщений
    1
    Я уже пару раз лечил зубы в Бюджетной стоматологии, мне понравился и подход к пациентам и результат лечения. Оборудование всё новое, лечат на совесть, аккуратно. Радует, что в одном месте комплекс услуг – и диагностика, и хирургия, всё, что нужно, в общем. Так что записывайтесь и не переживайте.

  5. Аватар для nedug140289 Новичок
    сообщений
    1
    О Бюджетной стоматологии могу сказать только хорошее, особенно после того как мне там удалили проблемный зуб мудрости. Ох и натерпелась я с ним. Удалили кстати прям быстро.обезболивающее пила дней 5. Вот такой вот зуб. Идите, врачи очень хорошие, сделают всё что могут!

  6. Аватар для nedug140480 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за ваши отзывы. Записался на приём к Артемьеву, понравился доктор, с юмором, я как-то сразу расслабился, давно зубы не лечил, а тут припёрло в прямом смысле, теперь буду и на профилактику ходить и на профгигиену, так будет лучше) цены в самом деле ниже сложившихся, что тоже радует

  7. Аватар для nedug140917 Новичок
    сообщений
    2
    Да, врачи отличные) мне зуб Абдуллаев удалял, ничего плохого сказать не могу. Удаление сложное, но рука у доктора была лёгкая, обошлось без осложнений и долгого восстановления. Теперь хотелось бы отбеливание зубов попробовать, может, кто делал и расскажет, что к чему?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •