Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эксперты рассказали о пользе ромашки для кожи
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b6%d0%b8

  2. Аватар для nedug139159 Новичок
    сообщений
    1
    а еще она от перхоти избавляет ))

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Антиоксиданты помогают улучшить общее здоровье кожи. Экстракт ромашки поддерживает кровообращение в коже, повышая ее жизненный уровень, обеспечивая здоровый цвет лица. Область вокруг глаз очень деликатна, однако косметика с экстрактом ромашки нежно ухаживает за ней, сводит к минимуму отечность, тонкие линии и морщины. А охлажденные чайные пакетики с ромашкой могут убрать темные круги под глазами.
    Про тёмные круги - правда. Очень помогает давно пользуюсь данным приёмом - не реже пары раз в неделю точно.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Про тёмные круги - правда. Очень помогает давно пользуюсь данным приёмом - не реже пары раз в неделю точно.
    Ромашка отбеливает кожу, если вам необходим смуглый оттенок кожи , то лучше пользоваться другими средствами.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Ромашка отбеливает кожу, если вам необходим смуглый оттенок кожи , то лучше пользоваться другими средствами.
    Морковкой? А вообще не думаю, что ромашка способствует бледности, она скорее здоровый цвет лица обеспечивает.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Морковкой? А вообще не думаю, что ромашка способствует бледности, она скорее здоровый цвет лица обеспечивает.
    Кстати морковка даёт смуглый оттенок при долгом обильном потреблении, но до автозагара , конечно же долеко

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Мне в детстве мама делала отвары для умывания. Действительно помогало от высыпаний , до сих пор пользуюсь этим натуральным средством.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне в детстве мама делала отвары для умывания. Действительно помогало от высыпаний , до сих пор пользуюсь этим натуральным средством.
    Правильно Достойная альтернатива дорогим средствам по уходу, которые сейчас разыгрывают "карту" натуральности.

  9. Аватар для nedug140844 Новичок
    сообщений
    13
    Обожаю ромашку, особенно ромашковый чай.

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug140844 Посмотреть сообщение
    Обожаю ромашку, особенно ромашковый чай.
    А вот чай, мне безвкусным кажется. С мятой - ещё ничего, а сам по себе ну просто как трава лечебная.

  11. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А вот чай, мне безвкусным кажется. С мятой - ещё ничего, а сам по себе ну просто как трава лечебная.
    Мне нравится ромашка с жасмином - вкусное сочетание. Но и сама по себе, она приятный, нежный вкус имеет. Это дело личных предпочтений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •