Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беспокойство о собственном здоровье чревато болезнями
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8f%d0%bc%d0%b8

  2. Аватар для nedug138885 Новичок
    сообщений
    1
    в этом есть доля правды..

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Чрезмерное беспокойство по поводу собственного здоровья увеличивает риск развития сердечных заболеваний. К такому выводу пришли норвежские ученые из Университета Бергена.
    Для меня - это прописная истина, которая не требует таких глубинных исследований. Давно понятно, что эмоции -это основа любого здоровья: и психического и физического.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Для меня - это прописная истина, которая не требует таких глубинных исследований. Давно понятно, что эмоции -это основа любого здоровья: и психического и физического.
    Значит здесь с психологами надо работать, выяснять что стало истинной причиной навязчивого беспокойства.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Значит здесь с психологами надо работать, выяснять что стало истинной причиной навязчивого беспокойства.
    Иногда элементарно, разных историй от знакомых наслушаешься и воображение может разыграться не на шутку.

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Иногда элементарно, разных историй от знакомых наслушаешься и воображение может разыграться не на шутку.
    По себе не знаю не надо слушать этих бабушек-соседок , они ведь всегда лучше всех всё "знают". Эксперты

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Для меня - это прописная истина, которая не требует таких глубинных исследований. Давно понятно, что эмоции -это основа любого здоровья: и психического и физического.
    Иногда простым гипнозом лечат болезни, которые годами лечению не поддавались.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Иногда простым гипнозом лечат болезни, которые годами лечению не поддавались.
    А мне кажется это не правильно. Такими способом болезни просто приглушают, а не лечат причину.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А мне кажется это не правильно. Такими способом болезни просто приглушают, а не лечат причину.
    Если правильно этот способ использовать, то можно и до причины докопаться. Зависит от мотивов врача, его этики.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Если правильно этот способ использовать, то можно и до причины докопаться. Зависит от мотивов врача, его этики.
    Да, можно докопаться, но не все легко переносят гипноз, и не все легко гипнозу поддаются.

  11. Аватар для nedug142512 Новичок
    сообщений
    1
    Читала недавно статью о том, что люди могут придумать себе заболевание, а потом действительно им заболеть. Вот настолько организм наш силен и мозг в том числе что просто то, что мы думаем, превращает в реальность. Так же есть люди, которые исцеляют себя от всевозможных болезней. Так что дорогие, думайте о хорошем.

  12. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Так же есть люди, которые исцеляют себя от всевозможных болезней. Так что дорогие, думайте о хорошем.
    Это люди уникальные. Такая способность - это дар, и не думаю, что всем это доступно.

  13. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Это люди уникальные. Такая способность - это дар, и не думаю, что всем это доступно.
    Конечно же дар! Хотя, думаю, что есть методики, которые позволяют развить в себе эти способности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •