Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как мощные вспышки на Солнце влияют на здоровье
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b2%d1%8c%d0%b5

  2. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Ученые пришли к выводу, что геомагнитные бури связаны с 19% увеличением риска развития инсульта в целом и 27% повышением риска острого нарушения мозгового кровообращения среди людей в возрасте до 65 лет.
    Статистика. Я раньше тоже не обращала внимание на прогнозы вспышек на солнце, а теперь буду. Сама недавно ощутила это, правда и вспышка , говорят , была мощнее, чем обычно.

  3. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Статистика. Я раньше тоже не обращала внимание на прогнозы вспышек на солнце, а теперь буду. Сама недавно ощутила это, правда и вспышка , говорят , была мощнее, чем обычно.
    Да, говорят что была самая мощная за три года. Но как-то не ощутила на себе видимо не метеозависима я совсем.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Статистика. Я раньше тоже не обращала внимание на прогнозы вспышек на солнце, а теперь буду. Сама недавно ощутила это, правда и вспышка , говорят , была мощнее, чем обычно.
    Это, мне кажется, больше на электроприборах сказывается, чем на людях.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Это, мне кажется, больше на электроприборах сказывается, чем на людях.
    Наоборот, и на людях и на природе вообще, это отыгрывается в первую очередь, просто не все это ощущается.

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Но только сейчас начинаю понимать что скорее всего это эффект плацебо
    Вот! когда все вокруг говорят о таком влиянии, неудивительно, что и у себя начинаешь эти симптомы ощущать

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вот! когда все вокруг говорят о таком влиянии, неудивительно, что и у себя начинаешь эти симптомы ощущать
    У особо впечатлительных людей такое часто случается. Нужно по меньше слушать " страшные" рассказы окружающих.

  8. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Вот! когда все вокруг говорят о таком влиянии, неудивительно, что и у себя начинаешь эти симптомы ощущать
    Плюс ещё по ТВ на всех каналах как-то преувеличено и драматично об этом рассказывают. Зачем?

  9. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Плюс ещё по ТВ на всех каналах как-то преувеличено и драматично об этом рассказывают. Зачем?
    Это просто хороший и яркий информационный повод. Плюс нет ничего зазорного в том, чтобы заранее предупредить метеозависимиых людей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •