Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В чем польза солярия?
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...80%d0%b8%d1%8f

  2. Аватар для nedug133804 Новичок
    сообщений
    1
    я думала, в солярий вообще вредно ходить, даже иногда..

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug133804 Посмотреть сообщение
    я думала, в солярий вообще вредно ходить, даже иногда..
    А я не думаю, я знаю, что это вредно. Он уже много где запрещён, этот солярий. Хочешь загар - пользуйся естественным солнцем в естественной среде.

  4. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    А я не думаю, я знаю, что это вредно. Он уже много где запрещён, этот солярий. Хочешь загар - пользуйся естественным солнцем в естественной среде.
    Не в каждом климате есть такие условия. В разумных пределах и по назначению врача, да, даже солярий может приносить пользу.

  5. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Не в каждом климате есть такие условия. В разумных пределах и по назначению врача, да, даже солярий может приносить пользу.
    Искусственный свет, он концентрированный. Он скорее травмирует кожу, и какая уж тут польза?

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Искусственный свет, он концентрированный. Он скорее травмирует кожу, и какая уж тут польза?
    Если противопоказаний нет, такой свет может помочь людям с определёнными проблемами. Хотя , согласна, соляриев сейчас стало меньше.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Если противопоказаний нет, такой свет может помочь людям с определёнными проблемами. Хотя , согласна, соляриев сейчас стало меньше.
    И слава Богу, что меньше. Если уж очень хочется загар, лучше нанести специальное средство в виде крема.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    И слава Богу, что меньше. Если уж очень хочется загар, лучше нанести специальное средство в виде крема.
    Такие средства имеют тенденцию слезать и тускнеть в самый нужный момент. Постоянно нужно поддерживать " товарный вид" такого загара.

  9. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Такие средства имеют тенденцию слезать и тускнеть в самый нужный момент. Постоянно нужно поддерживать " товарный вид" такого загара.
    Не так уж это и сложно поддерживать нужный вид такого загара, причём, чем качественнее,тем дольше всё это держится

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Не так уж это и сложно поддерживать нужный вид такого загара, причём, чем качественнее,тем дольше всё это держится
    А мне кажется, если такой загар слишком крепко держаться. значит туда что-то вредное добавляют. Что влияет на кожу ещё хуже , чем солярий

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, если такой загар слишком крепко держаться. значит туда что-то вредное добавляют. Что влияет на кожу ещё хуже , чем солярий
    Это заблуждение. Найти что-то более жёсткое для кожи, чем солнечные лучи , сложно.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Это заблуждение. Найти что-то более жёсткое для кожи, чем солнечные лучи , сложно.
    Плюс мне кажется, авто загар может и защитную функцию исполнять, в определённый момент.

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Плюс мне кажется, авто загар может и защитную функцию исполнять, в определённый момент.
    Интересная мысль. Но тут тоже наверное от ингредиентов зависит. Защищает он или вредит.

  14. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Никакой пользы от солярия нет, только вред. Даже если на солнце загорать, то кожа стареет, это называется фотостарением. Сейчас это уже доказано, поэтому солнцезащитные средства стали очень популярными

  15. Аватар для nedug151091 Многоуважаемый
    сообщений
    115
    Цитата Сообщение от nedug149561 Посмотреть сообщение
    Никакой пользы от солярия нет, только вред. Даже если на солнце загорать, то кожа стареет, это называется фотостарением. Сейчас это уже доказано, поэтому солнцезащитные средства стали очень популярными
    Но ведь раньше никто этого солнца не боялся, наоборот считалось, что это даже полезно. Все стремились за лето забронзоветь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •