Зарегистрироваться

Тема: 90-60-90

  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Тут очень легко перегнуть палку. Мотиваций много может быть самых разных, не обязательно копировать на все 100% тетеньку с обложки.
    А если пример положительный? Тем более, это актуально для взрослеющих детей и подростков.

  2. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А если пример положительный? Тем более, это актуально для взрослеющих детей и подростков.
    Не знаю я среди современных подростковых кумиров положительных примеров для подражания. Всё как-то фальшиво и глупо, на мой взгляд.

  3. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Не знаю я среди современных подростковых кумиров положительных примеров для подражания. Всё как-то фальшиво и глупо, на мой взгляд.
    Я не эксперт , но про кумиров нашего детства родители говорили тоже самое.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я не эксперт , но про кумиров нашего детства родители говорили тоже самое.
    По сравнению с ними, современные крепко по измельчали. И по степени таланта и в других смыслах тоже

  5. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Для занятий спортом лучше выбирать одежду с небольшим процентом эластана. Причём тут лайкра, я не пойму.
    А мне больше всего подходят свободные спортивные костюмы. Не так эстетично, но за то кровообращению не мешают.

  6. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне больше всего подходят свободные спортивные костюмы. Не так эстетично, но за то кровообращению не мешают.
    На хорошей фигуре и такие свободные костюмы хорошо сидят, правда такой фасон тоже иногда может мешать движениям.

  7. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне больше всего подходят свободные спортивные костюмы. Не так эстетично, но за то кровообращению не мешают.
    Свободные костюмы на лето хорошо. А зимой мне кажется лучше что-то по плотнее надевать.

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Свободные костюмы на лето хорошо. А зимой мне кажется лучше что-то по плотнее надевать.
    Но только не слишком уж утеплённое. Во время занятий и так разогреваешься, а в супер тёплом костюме будет просто невыносимо жарко.

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Но только не слишком уж утеплённое. Во время занятий и так разогреваешься, а в супер тёплом костюме будет просто невыносимо жарко.
    Занятия в любом случае проходят в спортзале, даже зимой. Так что, я думаю, любой костюм подойдёт, главное чтобы из натуральных тканей.

  10. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Свободные костюмы на лето хорошо. А зимой мне кажется лучше что-то по плотнее надевать.
    Летом хорошо подходит хороший купальный костюм и активность на свежем воздухе.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Летом хорошо подходит хороший купальный костюм и активность на свежем воздухе.
    Хорошо бы ещё плавать уметь. Да и не всем можно долго на солнце находиться.

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы ещё плавать уметь. Да и не всем можно долго на солнце находиться.
    Хотя бы немножко, наверное можно всем А потом сразу в тенёчек , чтобы не обгореть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •