Зарегистрироваться

Тема: 90-60-90

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    90-60-90
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%ba%d...1%82_/90-60-90

  2. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Предпочтение лучше отдать изделиям из натуральных материалов, - хлопок, лён, с небольшим вкраплением полиэстера или лайкры. Они прекрасно смотрятся и позволяют телу дышать. Конечно же, одежда должна вам нравится и хорошо сидеть.
    Для занятий спортом лучше выбирать одежду с небольшим процентом эластана. Причём тут лайкра, я не пойму.

  3. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Для занятий спортом лучше выбирать одежду с небольшим процентом эластана. Причём тут лайкра, я не пойму.
    Она тоже в какой-то мере помогает одежде держать форму. Но это искусственные волокна, и я не очень люблю этот материал.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Она тоже в какой-то мере помогает одежде держать форму. Но это искусственные волокна, и я не очень люблю этот материал.
    С другой стороны, тот же лён для тренировок не очеь подходит. Он часто грубоват и не очень приятен телу.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, тот же лён для тренировок не очеь подходит. Он часто грубоват и не очень приятен телу.
    Зависит от степени обработки и плотности. Для лета тонкий лён - самое то!

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    В который раз мы начинаем новую жизнь: садимся на диету, после работы торопимся на аэробику, платим сумасшедшие деньги "чудо - массажисту", и каждый день с надеждой становимся на весы. Не проходит и месяца, как всё это начинает утомлять, и мы с нетерпением ожидаем, когда же в зеркале вместо "очаровательной пышечки" наконец появится супермодель.
    Я бы , тем не менее, не отказалась от чудо-массажиста. Как минимум, такие процедуры помогают защитить нас от целлюлита и стресс снимают

  7. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Я бы , тем не менее, не отказалась от чудо-массажиста. Как минимум, такие процедуры помогают защитить нас от целлюлита и стресс снимают
    Интересно, а есть такая техника самомассажа, которая предотвращает целлюлит?

  8. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть такая техника самомассажа, которая предотвращает целлюлит?
    Есть массажёры Правда насколько они эффективны, это вопрос. Очень много их сейчас рекламируют.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Есть массажёры Правда насколько они эффективны, это вопрос. Очень много их сейчас рекламируют.
    Да, предлагают без особых усилий получить быстрый результат и модельные формы. Мне кажется, всё равно, нужно физически заниматься, а такие штуки использовать ка дополнение.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Да, предлагают без особых усилий получить быстрый результат и модельные формы. Мне кажется, всё равно, нужно физически заниматься, а такие штуки использовать ка дополнение.
    Плюс, они наверняка не всем подходят, так как стимулируют обмен веществ и потоотделение.

  11. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Плюс, они наверняка не всем подходят, так как стимулируют обмен веществ и потоотделение.
    Мне тоже кажется, что здесь нужен совет врача, ну или тренера,хотя бы, то есть, человека знающего, который сможет подсказать, а нужно ли вообще всё это конкретно тебе.

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что здесь нужен совет врача, ну или тренера,хотя бы, то есть, человека знающего, который сможет подсказать, а нужно ли вообще всё это конкретно тебе.
    Хорошо конечно иметь такого советчика, но когда человек сам борется с лишним весом и помочь не кому, тут пока сам не попробуешь не узнаешь

  13. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Хорошо конечно иметь такого советчика, но когда человек сам борется с лишним весом и помочь не кому, тут пока сам не попробуешь не узнаешь
    Опасно это над собой эксперименты проводить. А может оно ни не всем нужно это похудение и модельные формы?

  14. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Опасно это над собой эксперименты проводить. А может оно ни не всем нужно это похудение и модельные формы?
    А мне кажется это хорошая мотивация, чтобы не расслабляться и следить за собой, независимо от настроения.

  15. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А мне кажется это хорошая мотивация, чтобы не расслабляться и следить за собой, независимо от настроения.
    Тут очень легко перегнуть палку. Мотиваций много может быть самых разных, не обязательно копировать на все 100% тетеньку с обложки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •