Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug132414 Новичок
    сообщений
    4
    Ребят, если кто знает, посоветуйте проверенную клинику в Минске! Спасибо!

  2. Аватар для nedug121578 Новичок
    сообщений
    4
    А в каком направлении ищете? у меня там сестра, надо спросить!))

  3. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Реально, Вы бы написали, что именно хотите делать
    Если думаете о ринопластике и вообще о пластике, лучше в Москве оперируйтесь. Почитайте на зеленом форуме по пластике темы тех кто ходил на консультации к хирургам в РБ, отзывы не очень хорошие.
    Потом ехали все равно оперироваться в Москву в клинику Блохина, там высококлассные специалисты.

  4. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    АлисаАлиса, поищите может на белорусских форумах лучше, там будет более проверенная информация.
    Я больше про Московские клиники осведомлена.
    Розалита, если пластическую хирургию рассматривать, тогда да, фрау клиник одна из лучших будет.
    Палаты уютные, хорошие врачи.
    Интересно, автор нашла своего врача и клинику или еще в поисках.

  5. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Вроде как для минчан не проблема в Москву приехать) А Фрау клиник реально высокого класса клиника пластической хирургии. Мы с подружками мечтали об операции несколько лет, девчонки уже сделали себе и грудь и веки, с лицом пока подождем, дальше видно будет, еще молодые. А я вот только блефаропластику делала у Бадака, очень довольна своими глазками) Но еще планирую грудь делать.

  6. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Из Минска реально много кто едет в Москву оперироваться, я читала историю женщины, которая пластику лица делала в клинике профессора Блохина, она из Минска. И приехала еще в Фрау клиник на абдоминопластику и пластику век, еще грудь ей делали. Конечно все зависит от финансов, но я считаю, что при желании можно накопить.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug136444 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Реально, Вы бы написали, что именно хотите делать
    Если думаете о ринопластике и вообще о пластике, лучше в Москве оперируйтесь. Почитайте на зеленом форуме по пластике темы тех кто ходил на консультации к хирургам в РБ, отзывы не очень хорошие.
    Потом ехали все равно оперироваться в Москву в клинику Блохина, там высококлассные специалисты.
    И я думаю, что лучше сделать один раз ринопластику у проверенного врача.
    Не стоит на такой операции экономить.
    Мне Минск советовали только с расчетом, чтобы меньше платить за операцию, но далеко это не про качество.

  8. Аватар для nedug150502 Новичок
    сообщений
    5
    I am lucky to read this post friends. It looks like a bundle of knowledge. I am totally impressed with this.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •