Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug113244 Опытный
    сообщений
    26
    Кому-нибудь удавалось снизить холестерин при помощи диеты? Вообще это реально сделать? Повышенный холестерин у меня определился четыре месяца назад (6 ммоль). Врач ничего кроме диеты не назначила. Диету соблюдаю строго, ничего лишнего себе не позволяю. И при этом нет никакого результата. Снижения общего холестерина нет вообще, а ЛПНП так вообще даже немного повысились.

  2. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    У меня тоже от диеты никакого толка в плане снижения холестерина не было. Назначили дибикор. Это метаболический препарат, нормализующий обмен веществ. Вот от его приема процесс пошел. Пропила три месяца, сейчас холестерин в полном порядке.

  3. Аватар для nedug103075 Опытный
    сообщений
    28
    Почитала сейчас про дибикор. Как я поняла, его можно без всяких показаний, чисто для профилактики принимать. Хочу попробовать. Дозировку подскажите, пожалуйста.

  4. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Дибикор это ничто иное как таурин, вещество, которое отвечает за правильный обмен веществ в организме. Все траблы с уровнем сахара, холестерина, сердечным ритмом, лишним весом и т.д. начинаются из-за нехватки таурина в организме. Прием дибикора помогает избежать все эти "прелести". На счет дозировки. Мне назначали по одной таблетке 500 мг два раза в день. В вашем случае, возможно, нужна другая доза. На этот счет хорошо бы переговорить с врачом.

  5. Аватар для nedug133029 Новичок
    сообщений
    16
    Думаю что можно и диетой и правильным питанием.

  6. Аватар для nedug133177 Новичок
    сообщений
    9
    У меня заметно снизился уровень, и ничего кроме диеты не использовала. Лекарства не принимала. Но снизился не сразу. Наверно только через месяц появился результат.

  7. Аватар для nedug135335 Новичок
    сообщений
    1
    В чем собственно была моя проблема - я не знаю. Просто хочу рассказать, что было сделано лично мой для ее решения. Частые простуды порядком надоели и прилично выбили из колеи. Безрезультатное хождение по терапевтам и иммунологам заканчивалось назначением препаратов для иммунитета, которые влияли на печень, не особо помогая. Так я и попала в PR-плазму, клинику в Москве. Рубаник А.М. - вот, кто мне помог, доктор со стажем (27 лет). Теперь я другой человек!! Здесь мне провели УФО крови, без каких либо таблеток.

  8. Аватар для nedug135338 Новичок
    сообщений
    1
    Да, мне говорили, что ошибочный прием иммуномодуляторов, вызывает неправильную работу иммунной системы, что похоже случилось в вашем случае. Не страшно было решиться на процедуру ? Ультрафиолет тема не шуточная ?

  9. Аватар для nedug135354 Новичок
    сообщений
    1
    Ну, как оказалось этому методу лет 70)) и представляет собой дозированное облучение крови квантами видимого света, эффективность УФО является доказанной. Активнее начинает работать весь организм, усталость ушла совсем. Так что-рекомендую. И еще немаловажно выбрать клинику и доктора, что я и сделала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •