Зарегистрироваться

Тема: Пинеамин

  1. Аватар для nedug132172 Новичок
    сообщений
    4
    Пинеамин мне назначали, когда я лечилась от бесплодия. Репродуктолог обещаний не давала, и вообще советовала идти на ЭКО. ЭКО для нас очень дорогое удовольствие, а квоту нам не давали из-за низкого АМГ.
    Перед ЭКО мы с врачом решили попробовать нормализовать гормональный фон Пинеамином. Лечение дорогое, но мы уже все что можно перепробовали, а такое лечение еще не проходили. Решили с мужем, что надо пробовать, а если не получится, тогда ЭКОКак работает Пинеамин? В составе пинеамина пептиды эпифиза крупного рогатого скота не старше 12-мес возраста. Компоненты препарата действуют на часть мозга, отвечающую за гормональный фон. Так мне объяснила врач. В упаковке 10 флаконов, в каждом – сухой лиофилизат. Сперва нужно развести препарат водой для инъекций, дождаться растворения, потом набрать полученный раствор в шприц и поставить внутримышечно. Мой курс 10 уколов. Болезненных ощущений во время инъекция я не ощущала, разве что только первые секунды введения. Когда курс закончился, я стала надеяться на естественную беременность. Мы с мужем очень старались, а ближе к предполагаемым месячным я стала каждый день делать тесты. Но увы и ах, первый цикл после лечения был пролетным. Как и договаривались, мы с мужем стали собирать анализы для ЭКО и к моему удивлению во втором цикле месячные не пришли! Я сделала тест и увидела //! Я забеременела без ЭКО! Мой вывод о препарате такой: 1)Дорогой, но это дешевле, чем ЭКО. 2)Он реально действует, пусть и не мгновенно.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6183012e-6450-4112-a63e-63dd56f9bc07.jpg
Просмотров: 460
Размер: 64.7 Кб
ID: 16915

  2. Новичок
    сообщений
    17
    Помогает хорошо. Приливов больше нет, сплю хорошо, во внешности замечаю изменения в лучшую сторону, смотрю на мир с позитивом. Но без врача применять не советую.

  3. Аватар для nedug134409 Новичок
    сообщений
    6
    Тоже хочу поделиться своим опытом лечения пинеамином. Климакс у меня начался в 45 и протекал достаточно тяжело. Несколько раз в день я ощущала приступы дара к лицу, сильное сердцебиение и одышку. Все бы ничего, если бы я в этот момент находилась дома, в непринужденной обстановке, но бывало, что это случалось на работе. Я работаю с людьми и это очень мне мешало, окружающие не понимали что со мной. Если я не высыпалась или перенервничала, то такие приступы могли стать сильнее, чаще, иногда меня прям трясло, и я ничего не могла с этим поделать. Обычно в такие моменты я пила успокоительные капли и постепенно приходила в себя. Еще сильнее меня угнетало то, что стала портиться моя внешность – я поправилась, лицо поплыло вниз, стали болеть суставы, что отразилось на походке. Но смотря на моих подруг-сверстниц, я понимала, что у меня бурное течение климакса, что так не должно быть и нужно что-то предпринимать. Я стала пробовать бады от климакса, гомеопатию, травяные чаи, но это все давало минимальный эффект. Тогда я решила не заниматься ерундой, а пойти к гинекологу, специализирующемуся на женщинах 45+. Мне повезло, врач попала понимающая, тактичная и грамотная, все мне рассказала и объяснила. Мне было рекомендовано 2 раза в год колоть уколы Пинеамин курсами, постоянно принимать витамин Д и Е, кальций, омега 3. Также она дала дельные рекомендации по питанию, образу жизни, отношению к себе. Пинеамин оказались дорогими уколами, но так как я много работаю, я должна вкладывать в себя. Уколы и витамины купила на следующий день и начала лечение. Значительное облегчение наступило после третьего укола, приливы еще были, но слабые, терпимые, незаметные для окружающих. После 10 уколов приступы случались уже не каждый день, я чувствовала значительное облегчение. Прошел месяц и эффект нарастал, приливы больше не приходят (кроме очень стрессовых дней), я заметила как улучшилась кожа и овал лица. И что немаловажно – улучшилось настроение, взгляд на жизнь, прибавилось сил! Я очень благодарна врачу за такое мудрое назначение, за мое возвращение к жизни.

  4. Аватар для nedug136156 Новичок
    сообщений
    3
    Стойко переносила приливы, сухость кожи, бессонницу, но мигрени – просто меня доконали. Долго подбирала подходящий мне препарат, и пинеамин стал лучшим и единственным средством, которое мне пошло и при этом было эффективно. Проколола его десятидневным курсом и теперь просто порхаю, успеваю работать, активно отдыхать: голова не болит, приливы ушли, появилась энергия, наладилась интимная сфера.

  5. Аватар для nedug104456 Новичок
    сообщений
    15
    Единственный препарат, который помог мне от ужасных приливов - это Пинеамин. Работает мягко, без побочек, а главное - эффективно. Единственный минус - это цена препарата, но на здоровье я не привыкла экономить.

  6. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    Хороший препарат, 2 раза в год колю его маме, так как ей противопоказаны гормоны. Очень хорошо помогает, почти полностью ушли приливы, нормализовался сердечный ритм. Дорого, но это лучший из противоклимактерических препаратов.

  7. Аватар для nedug143287 Новичок
    сообщений
    1
    Все эти отзывы реклама! Реклама этих уколов везде, а толку ноль от них. Приливы вернулись через 3 недели после полого курса. Просто деньги на ветер...стоят они как пол моей зп!!! НЕ ведитесь на эту дрянь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •