Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Расскажите про новую процедуру, есть в некоторых косметологиях, но я не пробовала.
    Криокапсула улучшает иммунитет, состояние кожи, хорошо влияет на сосуды, суставы и мышцы, способствует снижению веса.
    В фрау видела, что криотерапия проходил в капсуле ICE QUEEN.
    Кто уже пробовал? Не замерзли?

  2. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Не была, но хотела бы попробовать, а Вы не боитесь? Мне кажется очень холодно будет.. кстати достаточно популярная процедура сейчас среди звезд. Я еще читала, что хороший лифтинг эффект всего тела дает эта процедура.
    А Вы не узнавали в Фрау клиник сколько стоит 1 сеанс и сколько надо пройти?

  3. Аватар для nedug130376 Новичок
    сообщений
    1
    только в криосауне, ужасно холодно, 160 градусов

  4. Аватар для nedug130720 Новичок
    сообщений
    10
    Не была ни разу

  5. Аватар для nedug131117 Новичок
    сообщений
    3
    Хотела попробывать, но не рискнула.

  6. Аватар для nedug85582 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug130376 Посмотреть сообщение
    только в криосауне, ужасно холодно, 160 градусов
    А в чем отличие сауны от капсулы?
    Я нашла видео, там показано как криокапсула выглядит и как проходит процедура. Вы по времени сколько находились в сауне, как впечатления от эффекта? Я когда-то очень давно делала просто процедуры жидким азотом, нравился лифтинг эффект, посмотрела прайс в Фрау клиник, выгоднее абонемент получается покупать.

  7. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug130376 Посмотреть сообщение
    только в криосауне, ужасно холодно, 160 градусов
    Вы морж?) Как это вообще происходит?


    Bail, женщина очень бодрая в ролике.
    Я бы может и сходила. Не знаю или получится весь курс пройти.
    А оплачивать нужно по процедуре или весь курс сразу?
    Вечная проблема, что даже абонементы в зал пропадают, не хочется так терять деньги, если платить нужно за весь курс.

    В фрау клиник с 16 на 17 января с 21:00 вечера до 04:00 утра можно приехать и сделать процедуру криолиполиза Coolsculpting без наценок. Вот на эту процедуру хочу записаться.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  8. Аватар для nedug133017 Новичок
    сообщений
    3
    Даже криосауна есть?? Про криокапсулу я знала, популярная тема, но вот видео не видела это, которое на канале Фрау клиник. А сколько процедур в курсе? Там же одна процедура примерно около 2 минут по времени. Интересно или потом можно другие процедуры делать или лучше не совмещать ни с чем.

  9. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    В криосауне наверное очень холодно.
    Я не пробовала.
    В криокапсуле чувствуется холод? Или когда -120 градусов не понимаешь холод это или нет?
    MMdemka, вот бы 2 минуты продержаться при -120
    Девочки, кто сделал курс, поделитесь впечатлениями, любопытно.
    Косметолог во время процедуры находится рядом? В фрау клиник мне нравится врач Сметанко, нужно уточнить делает она эту процедуру или нет.

  10. Аватар для nedug105210 Новичок
    сообщений
    9
    Там же температура от минус 120 до минус 160 градусов. Только не знаю сразу она минус 160 или постепенно увеличивается со 120. Но думаю, что это не так важно. Главное ведь результат.
    Я видела, что абонементы есть в Фрау клиник на 5 и 10 сеансов, выгоднее по стоимости получается. Надо будет на 14 февраля попросить в подарок, вообще отличная идея с абонементами.

  11. Аватар для nedug128574 Новичок
    сообщений
    11
    Это что-то новенькая, выглядит в видео криокапсула в фрау клиник, как будто космолет.
    Если нет проблем с венами, всем будет полезно.
    Представьте, как иммунитет закалится, а 2 минуты может и не заметишь как пролетят.
    Если есть возможность сделать один курс, можно выделить время. За здоровьем лучше следить до того, как появятся разные болячки.

  12. Аватар для nedug134244 Новичок
    сообщений
    17
    Тоже интересно хотелось бы попробовать а результат отличный читала про такую процедуру.

  13. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Мужу хочу подарить на 23 февраля курс процедур в криокапсуле, он любим ходить в сауну, может и крио процедура понравится. Для общего тонуса организма хорошо.
    Я сама пробовала, но получилось только два раза сходить. Удобно, что лицо не погружается в холод, никак не будет уменьшать срок установки филлеров.
    В фрау клиник такой вкусный чай после процедуры предлагают, так что соглашайтесь на чай и будет время на отдых и релакс.

  14. Аватар для nedug133840 Новичок
    сообщений
    10
    Девчонки, а для здоровья это ничем не грозит? Такая низкая температура ведь. Ничего там себе не отморозишь навеки?) Мне вот интересно, рассказывают, что такая температура убивает жировые клетки, а как она на все остальные органы действует? на кровь, на кожу, все нормально? А вообще, из вот этих "холодных" процедур лучше с чего именно начать во Фрау клиник?

  15. Аватар для nedug102055 Опытный
    сообщений
    32
    Roro, тут самой бы сходить, а мужа вообще не представляю как на такую процедуру уговорить. А Ваш охотно согласился, сходил хоть на одну процедуру или все же не решился? Мне кажется в плане красоты мужчина как-то не особо заморачиваются не все конечно, но большинство. А Вы были в Фрау клиник на этой процедуре? реально вытерпеть, как ощущения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •