Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Всем привет. Муж лечит цистит. Не буду описывать все симптомы, которые он мне описывает... Сходил к врачу, сдал анализы, сейчас активно лечится. В схеме врач предложил свечи галавит ректально. Муж напрочь отказывается их ставить. Скажите, если применять один лишь антибиотик, будет ли толк? Мужчины, кто сталкивался?

  2. Аватар для nedug127721 Новичок
    сообщений
    6
    Значит, еще не так его приспичило, как прижмет, сразу поставит галавит и даже уговаривать не нужно будет

  3. Аватар для nedug127722 Новичок
    сообщений
    8
    Ну пусть пропьет вначале антибиотик, если не поможет, тогда уже сделает свечи

  4. Аватар для nedug89360 Новичок
    сообщений
    17
    Галавит дает возможность ускорить выздоровление или хотя бы продлить период ремиссии, так что, лучше Вам уговорить Вашего мужа на эти свечи.

  5. Аватар для nedug113929 Новичок
    сообщений
    9
    Ну, мужики, как обычно, словно дети малые

  6. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug127721 Посмотреть сообщение
    Значит, еще не так его приспичило, как прижмет, сразу поставит галавит и даже уговаривать не нужно будет
    Возможно, вы и правы, но вообще мучается он

  7. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug127722 Посмотреть сообщение
    Ну пусть пропьет вначале антибиотик, если не поможет, тогда уже сделает свечи
    Вроде лед тронулся, надеюсь, все-таки будем строго следовать назначенной схеме.

  8. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug89360 Посмотреть сообщение
    Галавит дает возможность ускорить выздоровление или хотя бы продлить период ремиссии, так что, лучше Вам уговорить Вашего мужа на эти свечи.
    Пытаюсь…но он придумывает всякие глупые отговорки

  9. Аватар для nedug127699 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug113929 Посмотреть сообщение
    Ну, мужики, как обычно, словно дети малые
    точно, и не говорите)

  10. Опытный
    сообщений
    39
    Странное дело - ну не хочет человек ректально свечи ставить, неужели нельзя чем-то заменить?! К антибиотикам при цистите массу всего назначают, чтоб ускорить выздоровление. Всегда можно какую-то замену найти.

  11. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Согласна с вами, мужчины такие трепетные существа. Мой в прошлом году на рыбалке подстыл, в туалет каждый 10 минут со стонами бегал. Я ему самый обычный фитолизин в пасте предложила выпить - ну чтоб воспаление снять и мочевой промыть - так он плевался потом полчаса. Но как полегчало - пил уже молча, и медом заедал.

  12. Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug57024 Посмотреть сообщение
    Я ему самый обычный фитолизин в пасте предложила выпить
    Паста от цистита? Первый раз о такой слышу. Обычно таблетки назначают, или травы какие-то.

  13. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Да, паста, причем уже очень давно выпускают ее. На стакан воды разводишь - типа суспензии получается. Она на травах, поэтому и вкус такой специфический.

  14. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Пожалейте мужиков со свечами)))
    Последний раз редактировалось nedug120246; 22.09.2018 в 16:25.

  15. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Вообще странно конечно, я всегда думал, что это чисто женская проблема, но столкнулся сам летом. Симптомы прям те же, что у жены. В интернете пишут, что болячка мужчин от 40, но мне ещё нет 40.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •