Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Порекомендуйте, где можно купить одежду для новорожденного? Н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 03.09.2016, 15:44
  2. Ответов: 3
    : 12.08.2014, 21:13
  3. Добрый день! Подскажите, где в Москве недорого можно купить одежду для бере...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 08.04.2010, 17:10
  4. Скажите какую одежду носить? Я на 19 неделе, спец одежду пока не покупала, ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 23:09
  5. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:30
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Порекомендуйте, где можно купить одежду для новорожденного? На рынке как- то несимпатично, мне более- менее понравился Кораблик, но там выбор небольшой, а на осень вообще почти ничего нет. Советовали mothercare, подскажите, какие там цены (все говорят по- разному), а то ехать далеко : )? Вобщем, хочется (как наверное, всем), чтоб качественно и не сильно дорого : ) Буду признательна за советы!

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я скажу так. В mothercare цены кусаются, и вы не правы на счет рынка. Если вы живете в Москве, то в совенке вещи очень приличные и выбор очень большой. Я своих детей одеваю только там.

  3. Лора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В mothercare была в воскесенье. Носочки крошечные 300, сандалии для мальчика на 10- 11 мес - 600, пинетки до 2500, курточка мальчуковая классная с кучей ненужных ему карманчиков - 4500

  4. Аватар для nedug110103 Новичок
    сообщений
    2
    Советую вам заглянуть на этот ЕВРОПЕЙСКИЙ интернет магазин одежды для новорожденных http://kidy.eu/ru/
    Плюсы:
    - очень низкие цены, так как прямые поставки с завода. На сайте еще написано если найдете дешевле мы сделаем вам хорошую скидку (у меня не получилось найти дешевле чем у них).
    - магазин надежный (оплатить можно через PayPal, а это говорит о многом), так же и карточкой можно оплатить и вебманями.
    - доставляют быстро
    - есть разные бренды (и дорогие и попроще) на ваш выбор
    - есть русская версия сайта и менеджеры, которые разговаривают на русском, сама звонила узнавала.

    Теперь о минусах:
    - занимаются продажей одежды для самых маленьких (до одного года)
    - не всегда есть размеры в наличии, но видно через сколько они вам их смогут доставить (это от лишних 2 дней до недели).
    http://kidy.eu/ru/ одежда для новорожденных

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос личного выбора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •