Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    41
    Это просто не год, а ужас какой-то. Если даже витамины и противовирусные не берут, чем ещё профилактику проводить? В прорубь нырять? Или водой обливаться ледяной? Я не знаю. Но не может же взрослый человек постоянно болеть? Я хуже детей, которые в садик только начали ходить. Они у меня столько никогда не болели.

  2. Опытный
    сообщений
    46
    Отдыхать больше, питаться правильно, спортом заниматься, по погоде одевайтесь и гуляйте и в снег, и в холод. Не до фанатизма, конечно, но всё равно. Ничего нового. Я витамины пью, считаю, что нужная штука. Ещё недавно узнала, что молочнокислые бактерии положительно влияют на иммунитет. Добавила всей семье в рацион биойогурт с пробиотиками Слобода. Дети пьют, я, муж. Может, конечно, совпадение такое, но болеть перестали. Но пьём каждый день. Попробуйте, когда ничего не помогает, чем рискуете? В любом случае, для здоровья полезно.

  3. Опытный
    сообщений
    41
    Так йогурт разве может быть полезным? Это ж всё реклама для доверчивых. Мне так кажется. Мне-то нужно именно, чтобы с весом проблема решилась, и пищеварение наладилось. Пробиотики, мне кажется, только в аптеке полноценные можно купить. А вот йогуртах – вряд ли. Кефир, ряженка, наверное, есть что-то. Но йогурты – это же так, полакомиться. ИМХО.

  4. Аватар для nedug120522 Новичок
    сообщений
    17
    Я когда простываю начинаю сразу прием противовирусных таблеток и обязательно к лечению Цитролюкс добавляю. Так простуда проходит быстро и состояние при этом более-менее нормальное. Да и болеть стала реже. Все-таки Цитролюкс ещё и иммунитет поддерживает.

  5. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug120522 Посмотреть сообщение
    Я когда простываю начинаю сразу прием противовирусных таблеток и обязательно к лечению Цитролюкс добавляю. Так простуда проходит быстро и состояние при этом более-менее нормальное. Да и болеть стала реже. Все-таки Цитролюкс ещё и иммунитет поддерживает.
    А Цитролюкс - это витаминный комплекс или что? Я просто раньше не слышала о таком препарате. Прям реально классно помогает?

  6. Аватар для nedug120522 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug103234 Посмотреть сообщение
    А Цитролюкс - это витаминный комплекс или что? Я просто раньше не слышала о таком препарате. Прям реально классно помогает?
    Это добавка к основному лечению. Содержит нарингин и витамин С. Нарингин обладает свойствами "природного антибиотика" и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов из организма. Мне реально хорошо помогает, даже без больничных обхожусь и при этом могу спокойно ходить на работу.

  7. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug120522 Посмотреть сообщение
    Это добавка к основному лечению. Содержит нарингин и витамин С. Нарингин обладает свойствами "природного антибиотика" и антиоксидантными свойствами, выводит токсины вирусов из организма. Мне реально хорошо помогает, даже без больничных обхожусь и при этом могу спокойно ходить на работу.
    Расскажите, пожалуйста, а какая схема приема? В любой аптеке можно купить? И вот, если уже пьешь противовирусные все равно можно начинать прием Цитролюкса?

  8. Аватар для nedug120522 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug103234 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, а какая схема приема? В любой аптеке можно купить? И вот, если уже пьешь противовирусные все равно можно начинать прием Цитролюкса?
    Принимаю по 28 капель 2 раза в день. Курс - 1 месяц. Я добавляю капли в чай утром и вечером, получается с пикантной грейпфрутовой горчинкой. Мне нравится вкус. Купить можно в любой аптеке. Цитролюкс можно добавить к лечению, если вы уже начали прием противовирусных, его нужно принимать в тандеме с основным лечением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •