Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 23 недели, очень низкое давление и тахикардия. Можно ли пить ж...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:35
  2. Срок 22 недели. Гемоглобин 93, низкое давление 60- 80. Насколько это серьез...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 13.08.2004, 04:33
  3. Беременность 23 недели. До беременности и сейчас низкое давление. До береме...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 10:05
  4. Беременность 23 недели. До беременности и сейчас низкое давление. До береме...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 15:55
  5. По данным УЗИ, у меня умеренное маловодье. Срок 32 недели. Давление низкое....
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:27
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок 22 недели. Гемоглобин 93, низкое давление 60- 80. Насколько это серьезно и какие меры необходимо принимать?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это серьезно. Вам необходимо стационарное лечение и чем быстрее - тем лучше.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, спасибо за ответ. А какое именно лечение необходимо. Врачи никаких мер не принимают. Может быть возможно поддержание какими- либо препаратами? И еще одно что очень беспокоит. Во время перенесенной простуды ребенок очень бился. Это была 21 неделя. И после этого вот уже почти неделю никаких шевелений. Проконсультируйте пожалуйста подробнее.

  4. Татьяна,медсестра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь самолечением, лучше идите к врачу скорее! При низком гемоглобине ребенку не хватает кислорода!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я понимаю, что самолечение плохо. Конечно, я стою на учете и наблюдаюсь у врача. Мне назначили кислородный коктейль и Тотему. Достаточно ли этого? Что обычно назначают для повышения давления?

  6. Екатерина Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Необходима консультация врача. Он должен Вас осмотреть, прослушать сердцебиение ребенка, после болезни необходимо сдать общий анализ крови и мочи. Из- за такого низкого давления малышу поступает меньше кислорода, возможно, нужно назначить необходимые препараты. Чтобы определиться с анемией - нужно установить причину. Вам необходимы препараты, содержащие железо, фолиевую или витамины группы В. Ну и плюс полноценное питание (включить обязательно гречку, говяжью печень, орехи, шпинат, яйца, гранатовый сок). Это все очень серьезно. Не пренебрегайте визитом к врачу и рассскажите ему все подробно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •