Зарегистрироваться
  1. JoYYYttt
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет, кто знает экстрасенса Иса Багирова, насколько я знаю он скоро выпустит свое шоу на первом канале Звезды под гипнозом. Я внимательно прочитала про него отзывы в интернете и я захотела попасть к нему на прием. Скажите возможно ли это, может кто-то был уже у него?

  2. Аватар для nedug123452 Новичок
    сообщений
    1
    Привет, моя подруга недавно к нему попала на прием. У нее были проблемы, а именно болезнь клептомания, она уже пыталась ее излечить но ничего не получалось, поэтому обратилась к Исе Багирову. Говорит ей очень помог экстрасенс, он сделал то, что врачи не могут.

  3. Аватар для nedug123464 Новичок
    сообщений
    1
    Привет, моя мама уже встречалась с экстрасенсом Иса Багирова. Помогли ей избавиться от обычной боязни собак, с которой не справлялись квалифицированные психологи. Всего пять посещений и проблема ушла. так что смело обращайтесь, советую )

  4. Аватар для nedug116892 Опытный
    сообщений
    21
    Привет! У меня тоже были панические атаки и по ночам я совсем не могла заснуть. Врачи назначили снотворное, но днем тревожное состояние еще больше увеличивалось. Знакомые посоветовали обратиться к экстрасенсу Ису Багирову за помощью. После нескольких сеансов я стала совершенно спокойной и снотворное даже не понадобилось. Спасибо ему большое. Я еще и маме посоветовала сходить.

  5. Аватар для nedug123475 Новичок
    сообщений
    2
    Привет! Мой ребенок с детства заикался. Мы долго возили его по врачам и по бабкам, но толку не было, только деньги зря потратили. Но вот недавно знакомая посоветовала обратиться к экстрасенсу Ису Багирову за помощью, ведь он многим помог. И действительно, через несколько сеансов сын перестал заикаться и теперь нормально разговаривает.

  6. Аватар для nedug124664 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Светлана!Прочитав ваше сообщение в душе стала хоть какая та надежда.У меня ребеночек тоже заикается.Доченька,ей шесть лет.Был ожог и после его мы стали замечать заикание.Куда только не обращались,все в пустую.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,как бы и нам попасть к Исе Багирову?

  7. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Айдар, очень хорошо гадает на картах таро, можно с ним по телефону созваниваться 89134712205. Он хорошо читает карты, информацию подносит с точки зрения психологии, много говорит, но по существу. Пожалела, что не записала, что он мне говорил, отрывочная информация осталась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •