Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug101138 Опытный
    сообщений
    27
    Несколько месяцев назад вылез геморрой. Пошла в больницу, мне приписали мазь, все прошло. А теперь снова эта беда. Подскажите, это я не долечила, получается? Возможно, подольше надо было? Я около недели мазью пользовалась.

  2. Аватар для nedug105353 Новичок
    сообщений
    17
    А геморрой может появляться снова, это такая болезнь, что возвращается. Тем более, если есть постоянная нагрузка или запоры, например. Так что лечитесь и обязательно следите, чтоб стул был нормальный, тяжелое не поднимайте, долго не сидите, алкоголь так же негативно влияет.

  3. Аватар для nedug101138 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug105353 Посмотреть сообщение
    А геморрой может появляться снова, это такая болезнь, что возвращается. Тем более, если есть постоянная нагрузка или запоры, например. Так что лечитесь и обязательно следите, чтоб стул был нормальный, тяжелое не поднимайте, долго не сидите, алкоголь так же негативно влияет.
    Так, что получается, теперь постоянно время от времени он будет вылезать? Еще и следить за собой. Да, уж, заработала себе… геморрой в прямом и переносном смысле слова.

  4. Аватар для nedug105353 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug101138 Посмотреть сообщение
    Так, что получается, теперь постоянно время от времени он будет вылезать? Еще и следить за собой. Да, уж, заработала себе… геморрой в прямом и переносном смысле слова.
    Вообще геморрой считается хроническим заболеванием, но в принципе, избежать его повторного проявления можно. Мне помогает Венарус этот момент контролировать, ну и плюс корректировка образа жизни. Получается, венарус укрепляет стенки вен, и они становятся сильнее. И плюс я еще по максимуму снижаю нагрузку. Что-что, а пока геморрой больше не возвращался, но пропиваю я его каждые полгода.

  5. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug105353 Посмотреть сообщение
    Вообще геморрой считается хроническим заболеванием, но в принципе, избежать его повторного проявления можно. Мне помогает Венарус этот момент контролировать, ну и плюс корректировка образа жизни. Получается, венарус укрепляет стенки вен, и они становятся сильнее. И плюс я еще по максимуму снижаю нагрузку. Что-что, а пока геморрой больше не возвращался, но пропиваю я его каждые полгода.
    Это его после лечения сразу начинать надо принимать? Или можно чуть попозже?

  6. Аватар для nedug105353 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    Это его после лечения сразу начинать надо принимать? Или можно чуть попозже?
    Вообще, логичней его использовать и при лечении. То есть и мазь использовать (ну, или свечи), и венарус пить. Только не по схеме профилактики (1 таб в день), а по схеме для лечения геморроя ( 4 дня по 3 таб, и 3 дня по 2 таб). При комплексном лечении проходит геморрой быстрее. Ну и переноситься гораздо легче, жжение и болезненные ощущения, например, быстро проходят. Так как венарус снимает воспаление и оттек с геморроидальных узлов.

  7. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug105353 Посмотреть сообщение
    Вообще, логичней его использовать и при лечении. То есть и мазь использовать (ну, или свечи), и венарус пить. Только не по схеме профилактики (1 таб в день), а по схеме для лечения геморроя ( 4 дня по 3 таб, и 3 дня по 2 таб). При комплексном лечении проходит геморрой быстрее. Ну и переноситься гораздо легче, жжение и болезненные ощущения, например, быстро проходят. Так как венарус снимает воспаление и оттек с геморроидальных узлов.
    Спасибо, что поделились личным опытом. Такие советы особенно ценны, так как опробованы, испытаны на себе.

  8. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Хотя, конечно, все индивидуально, но такие советы из личного опыта все равно полезны. Это лучше, чем сухая ссылка, неизвестно ЧТО в себе несущая.

  9. Аватар для nedug112000 Опытный
    сообщений
    25
    А врач что говорить? Лечить нужно комплексно! За питанием тоже следить нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •