Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112821 Новичок
    сообщений
    12
    Услышала от знакомых мамочек про сироп Нормомед от гриппа и простуды. Но отзывов в интернете очень мало, может быть кто-то пользовался?

  2. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Да, отличный препарат, его еще против герпеса используют. Помогает быстро, но его нужно принимать в первые дни болезни

  3. Аватар для nedug112821 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    Да, отличный препарат, его еще против герпеса используют. Помогает быстро, но его нужно принимать в первые дни болезни
    Спасибо за ответ, вы в аптеке покупали? По рецепту продается?

  4. Аватар для nedug119313 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug112821 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, вы в аптеке покупали? По рецепту продается?
    Нет, он еще новый, только выходит на рынок, заказывала через интернет, на официальном сайте, доставка быстрая. Продается без рецепта, что также очень удобно

  5. Аватар для nedug112821 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug119313 Посмотреть сообщение
    Нет, он еще новый, только выходит на рынок, заказывала через интернет, на официальном сайте, доставка быстрая. Продается без рецепта, что также очень удобно
    Хорошо, что быстрая доставка, надо обязательно заказать, а то зима же скоро

  6. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Предпочитаю принимать препарты проверенные. Уже к простудному периоду анвимаксом закупилась - это средство у меня вызывает доверие- проверено в действии и компоненты его доказательную базу имеют.

  7. Опытный
    сообщений
    37
    Так, в тему вопросик задам. Нам выписали нормомед, сказали, можно заменить изопринозином. Стоит ли искать нормомед?

  8. Опытный
    сообщений
    36
    Ну для ребенка я бы поискала, давать то удобнее. Главное скорее начинать прием, тогда поправитесь быстро.

  9. Заслуженный
    сообщений
    87
    пропили мы такой сироп, в общем оставлю хороший отзыв о нем, буду брать его еще

  10. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug121348 Посмотреть сообщение
    Ну для ребенка я бы поискала, давать то удобнее. Главное скорее начинать прием, тогда поправитесь быстро.
    Ок, поищу, сравнила в инет-аптеках цены, изопринозин дороже, хотя состав тотже.

  11. Опытный
    сообщений
    36
    Тем более.

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Да, нормомед знаю, пробуйте - не пожалете! Сначала его мне выписывали, потом ребенку стала давать. В садике уже все по второму кругу стали болеть, а мы - ни чиха, ни насморка!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •