Зарегистрироваться

Тема: Грязь

  1. Аватар для nedug104229 Новичок
    сообщений
    10
    Блог1
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста грязь с рук или одежды может перейти на другие вещи . На улице может быть зараза от которой человек может умереть . ? Люди сидят на заборе и раняют вещи потом приходят в гости и сидят остается от них опасные бактерии ?

  2. Аватар для nedug122532 Новичок
    сообщений
    7
    Естественно, зараза везде) мойте руки тщательнее после улицы. Это даже дети знают.

  3. Аватар для nedug123829 Новичок
    сообщений
    1
    Всё возможно, но только не нужно себя так накручивать, живите как и жили до этого.

  4. Аватар для nedug119780 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug122532 Посмотреть сообщение
    Естественно, зараза везде) мойте руки тщательнее после улицы. Это даже дети знают.
    Всегда моим руки после прогулке на улице.

  5. Аватар для nedug125597 Новичок
    сообщений
    4
    Herb прото чаще мыть надо, и до головы всего поменьше брать.

  6. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Мне кажется главное иммунитет тренировать.

  7. Аватар для nedug125666 Новичок
    сообщений
    12
    Я тоже помешана на гигиене, поэтому стараюсь не падать нигде не трогать ничего, тем более в общественном транспорте) С собой всегда гель спрей антибактериальный, раньше салфетки покупала.

  8. Аватар для nedug122273 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug125666 Посмотреть сообщение
    Я тоже помешана на гигиене, поэтому стараюсь не падать нигде не трогать ничего, тем более в общественном транспорте) С собой всегда гель спрей антибактериальный, раньше салфетки покупала.
    Ну это если взрослый человек, а детям как? я тоже ношу гель с собой, у вас какой фирмы? Санитель? Единственное, что эти гели на спирту, приходится носить крем увлажняющий для рук с собой

  9. Аватар для nedug125666 Новичок
    сообщений
    12
    не, у меня de sept, буквально месяца два всего им пользуюсь, радует. Он на основе коллиодного серебра, детям можно и нужно и беременным тоже. Мой племянник обожает на улице гладить кошек и собак, я купила сестре такой гель, вернее это спрей, теперь племяннику всегда руки после прогулок таких ручки обрабатывает

  10. Аватар для nedug122273 Новичок
    сообщений
    16
    а сколько он стоит? где покупали? можете фотку как-то скинуть тут или в лс

  11. Аватар для nedug125666 Новичок
    сообщений
    12
    около 200 рублей, в интернет аптеке еаптека, попробую скинуть. если фотку не получите, погуглите de sept, у них есть офиц сайт

  12. Аватар для nedug122273 Новичок
    сообщений
    16
    крутяк, мерси! уже глянула сайт, у низ 3 вкуса еще, и прям рекламируется как "для детей самый безопасный гель антибактериальный без спирта"

  13. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Ничего себе. Бывает без спирта?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •