Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 19:17
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:41
  3. Скажите, пожалуйста. Врач на каждом приеме повторяет, что у меня маленькая ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 03:50
  4. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли в 1- ом триместре берем...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:51
  5. скажите пожалуйста сколько набирают в весе беременные в каждом триместре. н...
    от вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 13:16
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста сколько набирают в весе беременные в каждом триместре. нам 11 неделек и вес 51 кг. раньше вес был 47- 49 кг. спасибо.

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Каждая беременная женщина набирает по разному. В среднем за всю беременность прибавляют 10- 14 кг. Прибавляют много во втором триместе. А вот в последнем лучше много не прибавлять.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, чем меньше вес у женщины - тем больше она может прибавить. С первым ребенком я поправилась за всю беременность на 14 кг (с 55 до 72). Зато после родов набрала аж 30 кг и за 9 лет они никуда не делись. Сейчас со вторым ребенком у меня изначально был большой вес и набрала я за 25 недель - 2 кг. В общем смысл в том, что неважно на сколько Вы поправитесь за беременность, это не влияет на то, что у Вас будет после. Например, моя сестра весила 45 кг и за беременность прибавила аж 25 кг! После родов они ушли за 2 месяца. Желаю Вам удачи и особо не заморачиваться!

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу прощения, опечаталсь: с 58 до 72 кг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •