Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Приобрел поливитамины "Матерна" (покупал в аптеке ИТЕК). Сами ...
    от Артем в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 08.09.2004, 19:58
  2. Здравствуйте! Мой доктор сказал пить поливитамины "Матерна" (наш срок 5 нед...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 05.09.2004, 09:46
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:45
  4. Здравствуйте. Я уже почти 3 месяца пью поливитамины (Матерна), скоро начнёт...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 14:52
  5. Здравствуйте! Можно ли пить поливитамины и ОК в одно время? Я принимаю Диан...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 12:14
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой доктор сказал пить поливитамины "Матерна" (наш срок 5 недель), а другой врач, в компетенции которого тоже нет сомнений, считает, что летом при сбалансированном питание это излишне. Посоветуйте пожалуйста как быть.

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна с последним врачом. Мой врач тоже такое говрил, когда я носила дочь. Еште больше фруктов и овощей. Я вообще витамины не принимала и ни чего. И вообще матерна, это дорогой, но не лучший препарат.

  3. Дарья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да забыла. При таком сроке, если все хорошо лучше не пить витамины.

  4. Аня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Катя! Мой врач назначил комплексные витамины (принатал витрум) только после 12 недель, а до этого я пила вит. Е

  5. Катя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Та врач у кого я наблюдаюсь напирает на то, что новая "Матерна" розового цвета, она с улучшенной формулой, а старая желтая была "перегруженой" сказала мне пить с самых первых дней и вплоть до конца кормления. Даже и не знаю, хоть в тихую бросай их пить, но тогда нужно же фолиевую кислоту отдельно пить я читала, что именно она важна на ранних сроках. .

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если чесно, то по хорошему Витамины нужно начинать пить за 2- 3 месяца до беременности.

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, хотите здорового малыша, и самой легче отходить эти "наши" 9 месяцев, позвоните Андрею Ивановичу 542- 07- 71 и живите спокойно. У Вас будет значительно меньше болей, изжог, пучения и прочих проблем, которые мы испытываем на п ротяжении этих месяцев, а может и вообще не будет, в отличие от других женщин. Ольга

  8. Ю-Ю
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    До 12 недели необходимо и, как правило, достаточно - фолиевая кислота.

  9. Lada
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я, примерно, с 12 недель пью Прегнавит. Он меньше всего оказал воздействие на желудок и кишечник. Кроме этого, периодически принимала Сорбифер Дурулес (железосодержащий препарат), но он, увы, вызывает запоры. .. Естессно, необходимо хорошо питаться - это главное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •