Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Добрый день! Кто-нибудь обращался в клинику «Здоровье» для прохождения лечения алкоголизма или вывода из запоя? И на сколько это реально и помогает? При выезде на дом, сколько занимает по времени процедура? Если кто обращался, поделитесь..

  2. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Здравствуйте! Обращались в клинику 2 раза, один раз вызывали родственнику на дом специалиста, другой раз он проходил лечение амбулаторно. Оба раза очень помогли, на ноги ставят быстро, относятся доброжелательно и с пониманием. Врачи -профессионалы.

  3. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug104324 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращались в клинику 2 раза, один раз вызывали родственнику на дом специалиста, другой раз он проходил лечение амбулаторно. Оба раза очень помогли, на ноги ставят быстро, относятся доброжелательно и с пониманием. Врачи -профессионалы.
    ANry, а какие процедуры входят в курс лечения? При выезде на дом, я так понимаю, ставят капельницу с каким-то составом, для скорейшего выведения токсинов? А в клинике, это когда сильно запушенный случай и требуется постоянное наблюдение врачей и чтобы не было повторения ситуации? Еще вопрос такой, цена такие как заявлены на сайте клиники?

  4. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    Mirage, все цены указаны на сайте верно! Но состояние каждого пациента определяет конечно же врач, и какие процедуры понадобятся можно узнать только после обследования. Вы все понимаете верно, при выезде на дом, делают капельницу, или две, зависит от состояния человека, после делают укол и человек засыпает. Все медикаменты привозят с собой и они входят в стоимость вызова.

  5. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    У меня большая проблема – сын стал наркоманом. Но бывают просветления – говорит, не против лечится. У нас много всяких центров по помощи наркозависимым, но я тоже слышала про наркологическую клинику Здоровье, хочу попробовать отправить его. Есть ли смысл обращаться именно туда?

  6. Аватар для nedug118976 Новичок
    сообщений
    2
    Что говорить - медики Здоровья настоящие профессионалы и стоят своих денег. Я героинщик с большим стажем и скажу, что соскочить с иглы почти невозможно. Но медики этой наркологической клиники смогли загнать мое желание куда-то внутрь, где я могу его полностью контролировать. Если можете – тяните парня в клинику быстрее, иначе дуба даст.

  7. Опытный
    сообщений
    20
    Мой брат лежал зимой 2016 года клинике медицинского центра на Коновалова 14, тоже до сих пор в завязке. Работать устроился, подругу завел! Жизнь наладилась. Так что от меня тоже доброе слово от меня эскулапам из наркологической клиники Здоровье.

  8. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug105447 Посмотреть сообщение
    У меня большая проблема – сын стал наркоманом. Но бывают просветления – говорит, не против лечится. У нас много всяких центров по помощи наркозависимым, но я тоже слышала про наркологическую клинику Здоровье, хочу попробовать отправить его. Есть ли смысл обращаться именно туда?
    Здравствуйте!
    Бесплатный реабилитационный центр (Филиал ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы") расположен в Ступинском районе Московской области, в 70 км. от Москвы.
    Пребывание в Центре добровольное и бесплатное. На реабилитацию принимаются жители города Москвы. Направления на реабилитацию выдает лечащий врач-нарколог:
    При направлении пациентов на госпитализацию из стационарных отделений ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" и стационарных отделений Клинического филиала № 1 (ул. Болотниковская, д. 16) и Клинического филиала № 2 (Варшавское шоссе, д. 170-Г) ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    Отправление пациентов в Центр осуществляется каждый вторник с 10.00 до 12.00 с территории ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1.
    Доставка пациентов осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    При направлении пациентов на госпитализацию из филиалов ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ":
    1. Пациенты перенаправляются в Отделение профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ";
    2. Для госпитализации пациенту необходимо иметь с собой:
    - оригинал паспорта гражданина РФ с постоянной регистрацией в г. Москве. При утрате паспорта госпитализация может быть произведена при наличии временного удостоверения личности гражданина РФ по форме 2П.
    - Лица без определенного места жительства госпитализируются при наличии паспорта РФ или временного удостоверения личности формы 2-П и направления Департамента здравоохранения г. Москвы (приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 28.02.1996 года № 535).
    - предоставить данные флюорографического обследования не более чем 6-ти месячной давности;
    3. Отправление пациентов в Центр осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 из Отделения профилактики социально значимых заболеваний Филиала № 6 ГБУЗ "Московского научно-практического центра наркологии ДЗМ" по адресу г.Москва, ул. Высокая, д.12;
    Доставка осуществляется транспортом реабилитационного Центра.
    Консультации по всем вопросам, связанным с госпитализацией в Центр можно получить по телефонам 8 (495) 421-5555, 8(495)709-42-04 в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.

  9. Аватар для nedug105505 Новичок
    сообщений
    15
    Всем доброго дня! Сын стал спиваться. Сначала по пятницам с друзьями, потом все выходные по ночным клубам. Пока не поздно хочу привести в чувства. Подскажите, пожалуйста, действительно в клинике Здоровье могут помоч

  10. Аватар для nedug118976 Новичок
    сообщений
    2
    На мой взгляд наркологическая клиника Здоровье хороший выбор. Я сам недавно вышел оттуда. Лег добровольно, пролечился и вышел другим человеком. Персонал внимательный и вежливый. Анонимность 100% гарантирована. Лечение довольно быстро дает положительный результат. Ну и ценник там вполне себе приемлемый.

  11. Опытный
    сообщений
    20
    Соглашусь с предыдущим отзывом о клинике Здоровье на Коновалова 14. Мой брат там пролечился в прошлом году и с тех пор ни грамма алкоголя в рот не берет. Как отрезало. Так что могу подтвердить, что лечение эффективное с гарантией результата.

  12. Аватар для nedug119173 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug76672 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с предыдущим отзывом о клинике Здоровье на Коновалова 14. Мой брат там пролечился в прошлом году и с тех пор ни грамма алкоголя в рот не берет. Как отрезало. Так что могу подтвердить, что лечение эффективное с гарантией результата.
    А я хочу поделиться своим опытом и мнением. Ещё в студенческие годы подсел на алкоголь, потом очень долго пытался бросить, один раз даже бросил, но через три месяца снова начал. Зависимость очень сильная, в итоге тоже решил пройти лечение в специализированном центре, сначала прошел детоксикацию потом реабилитацию в течение месяца и психотерапию. За все это спасибо центру Возрождение.В итоге уже наверно год как ничего не пью, время пролетело быстро. Начал потихоньку сейчас здоровьем заниматься, жизнь наладилась и я понял что и без спиртного можно жить и получать кайф от жизни это самое главное.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 30.08.2017 в 23:38.

  13. Аватар для nedug121222 Новичок
    сообщений
    4
    Лечился в наркологической клинике Здоровье летом. Понял, герыч до добра не доведет. Друг кололся – потом чистился под системами и по новой. Потом врезал дуба. Я понял это ждет меня. Сестра дала деньги. Могу сказать что в клинике хорошие врачи. Все понимают. Но если вы думаете что врачи все сделали и все будет хорошо – то ошибаетесь. Помогите чтобы ваши братья и сыновья не сорвались.

  14. Аватар для nedug121929 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже лечился в клинике на Коновалова 14 полгода назад. Могу сказать, что меня тамошние врачи привели в чувство так, что меня и поддерживать не надо. Друзья в курсе, просто про алкоголь не вспоминают. Пить тянет, да – но я преодолеваю. В спортзал хожу. Приятно себя нормальным мужиком чувствовать.

  15. Аватар для nedug121222 Новичок
    сообщений
    4
    Клиника здоровье помогает людям конкретно, не спорю, но ты пойми после герыча тяжелее жить чем после водяры. Иногда крышу рвет так, что думаю, не пойти ли на коновалова 14 и сдаться еще полежать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •