Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Medifrance Solution, лечение во Франции
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1801/medif...86%d0%b8%d0%b8

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С детства комплексовала по поводу своей фигуры. Маленькая грудь и живот всегда были причиной моего расстройства. Я жуткая трусиха, поэтому долгое время не решалась на пластику, к которой прибегают в таких случаях. Особенно боялась наркоза и того, что полученный результат меня может не устроить. Однажды натолкнулась на статью о работах известного французского хирурга Жана Луи Дюрана – это стало переломным моментом. Решила – пойду на пластику. О том, чтобы делать операцию в Москве не было даже и речи – слишком неоправданный риск. Убеждена, что доказать что-то в Европе гораздо проще, чем у нас. Врач порекомендовал мне липосакцию, выбрали вместе подходящий вариант для груди. Разместиться можно в отеле при шато Жана Луи – это придает спокойствия и уверенности. Очень удивили цены – я ожидала, что сумма будет гораздо выше. Поняла, что зря боялась и откладывала операцию, так как проблем не возникло, наркоз перенесла отлично, да и полученный результат понравился. Врач дополнительно сделал липосакцию на ногах. Теперь моя фигура – предмет моей гордости. В поездке меня поддерживала близкая подруга, так как считаю, что муж не должен видеть женщину после операции, лучше демонстрировать уже конечный вариант без гематом и отеков. Совместила операцию с обновлением гардероба – теперь я могу себе позволить красивые наряды!

  3. Заур
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мама сказала, что у неё обнаружили рак, я был в шоке. Родители для меня – святое, поэтому принял решение быстро: лечить маму будут лучшие специалисты. Российские варианты даже не рассматривали, так как знаем, что услуги, предлагаемые врачами и рекламируемые клиники – это всего лишь маркетинг. Знаю, что клиники сотрудничают, деля пациентов. Решили обратиться к специалистам из Европы, так как уровень доверия к ним гораздо выше. Друзья, живущие во Франции, порекомендовали компанию Medifrance Solution. Не привык доверять словам, поэтому подстраховался и проверил: компания действительно принадлежит французам. Не подумайте, что у меня паранойя, просто сам владелец бизнеса и знаю не понаслышке, что такое маркетинг, когда порой не самый качественный продукт презентуют как люкс.
    Остановили свой выбор на центре Виктора Гюго. Узнал, что именно в этом центре работает один из лучших специалистов – онкологов мира. По результатам анализов врач сказал, что без химиотерапии не обойтись, хотя я надеялся на более щадящее лечение во Франции.
    Не хотел видеть слёз близкого человека, поэтому доверил сопровождение мамы специалистам из Медифранс. Был рад слышать, что в клинике мама обзавелась подругами, а на химиотерапию ходит как в салон красоты: им выдавали перчатки для ногтей и шапочки от выпадения волос. Главное для меня было спокойствие мамы: она жила полноценной жизнью, параллельно изучала страну, ездила на экскурсии, радовалась жизни. Сейчас ждем решения от врачей, удалось ли маме победить рак или потребуется повторное лечение. Берегите своих близких.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •