Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Я перенесла операцию месяц назад, две недели лежала в больнице под наблюдением. Сейчас дома уже вторую неделю. Думала по возвращению домой буду чувствовать себя лучше, ведь дома и стены лечат. Конечно мне немного полегчало, но попрежднему нет энергии. Я вялая, ничего не хочется, и постоянно хочу полежать, отдохнуть. Врач в больнице сказал, что постепенно все наладится. конкретно ничего не посоветовал, они там вообще не многословные. Может здесь есть люди, которые знают как помочь организму, быстрее восстановиться после операции? Может кто -то уже сталкивался с подобной ситуацией?
    Последний раз редактировалось nedug117624; 01.07.2017 в 23:54.

  2. Аватар для nedug117926 Новичок
    сообщений
    15
    Мне единственное, что на ум пришело, это Элькар. Вы никогда его пить не пробобавли? Это лекарственный препарат, который обмен веществ регулирует в организме. Он повышает активность и образование энергии. Я его пила когда упадок сил был, чувствовала себя тогда не очень. Мне понравился эффект.

  3. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug117926 Посмотреть сообщение
    Мне единственное, что на ум пришело, это Элькар. Вы никогда его пить не пробобавли? Это лекарственный препарат, который обмен веществ регулирует в организме. Он повышает активность и образование энергии. Я его пила когда упадок сил был, чувствовала себя тогда не очень. Мне понравился эффект.
    Спасибо, что откликнулись. Я не пила такой препарат. А где его купить можно и как правильно принимать? если он и мне энергии добавит, буду только рада и вам благодарна)

  4. Аватар для nedug117926 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug117624 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Я не пила такой препарат. А где его купить можно и как правильно принимать? если он и мне энергии добавит, буду только рада и вам благодарна)
    Да в любой аптеке спросить можно. Три раза в день я пила за тридцать минут до еды. Там в инструкции дозировку посмотреть можно.

  5. Аватар для nedug118108 Новичок
    сообщений
    10
    Странные у вас доктора были... Их прямая обязанность посоветовать возможные восстановительные процедуры.

  6. Аватар для nedug117624 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug117926 Посмотреть сообщение
    Да в любой аптеке спросить можно. Три раза в день я пила за тридцать минут до еды. Там в инструкции дозировку посмотреть можно.
    Спасибо, в аптеке поспрашиваю. Вот думаю сейчас, а он безопасный? У него много побочных эффектов. Вы случайно не знаете?

  7. Аватар для nedug118131 Новичок
    сообщений
    5
    Я тоже так думаю , врач обязан дать определенные рекомендации .

  8. Аватар для nedug117926 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug118108 Посмотреть сообщение
    Странные у вас доктора были... Их прямая обязанность посоветовать возможные восстановительные процедуры.
    сейчас это сплошь и рядом к сожалению.

  9. Аватар для nedug117926 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug117624 Посмотреть сообщение
    Спасибо, в аптеке поспрашиваю. Вот думаю сейчас, а он безопасный? У него много побочных эффектов. Вы случайно не знаете?
    Вообще считается безопасным. Я читала, что все клинические испытания прошел и безопасность доказана. Из побочных эффектов только индивидуальная непереносимость указана.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Тишина,покой и побольше позитивных эмоций.

  11. Аватар для nedug118926 Новичок
    сообщений
    12
    Постельный режим, и никаких стрессов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •