Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug101492 Заслуженный
    сообщений
    80
    Никак не решусь заказать что-то из техники для дома через интернет, боюсь, что если будет брак потом будут проблемы с возвратом. Я зря опасаюсь? Или лучше все-таки покупать такие вещи в магазине?

  2. Аватар для nedug56137 Заслуженный
    сообщений
    92
    Не вижу разницы, если покупать в проверенном магазине.

  3. Аватар для nedug117818 Опытный
    сообщений
    23
    Мы почти всю технику через интернет заказывали, просто магазины нужно выбирать проверенные и все будет ок.

  4. Аватар для nedug109265 Опытный
    сообщений
    34
    Все отлично в таких покупках, пока не попадется скрытый брак. Через пару дней выйдет из строя, а потом начинай добиваться гарантии, неизвестно у кого. Лучше дорогую технику в магазинах покупать.

  5. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Лучше покупать в магазинах, но через интернет.
    У всех крупных магазинов есть сайты и продажа он-лайн.

  6. Аватар для nedug120941 Опытный
    сообщений
    21
    конечно лучше покупать проверив лично) но я заказывала и тьфу, тьфу, тьфу все целое и рабочее.
    смотря какой сайт

  7. Аватар для nedug122501 Новичок
    сообщений
    7
    Ни разу не покупала так технику. Для меня лучше в обычном магазине такое купить.

  8. Новичок
    сообщений
    19
    Мы уже много раз покупали, нормально, никогда не обманывали и так дешевле. Главное выбирать проверенные магазины.

  9. Аватар для nedug124714 Новичок
    сообщений
    13
    я бы закзал что тут такого

  10. Аватар для nedug119964 Опытный
    сообщений
    20
    Если будет брак - отнесете по гарантии на замену или ремонт. Или можно поменять/вернуть в течении 14 дней.
    С техникой должно быть все нормально, я вот велосипед покупал, там отдельно гарантия на раму идет 2 года, а на комплектующие - 6 месяцев
    Последний раз редактировалось nedug119964; 06.03.2018 в 13:14.

  11. Аватар для nedug125784 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug101492 Посмотреть сообщение
    Никак не решусь заказать что-то из техники для дома через интернет, боюсь, что если будет брак потом будут проблемы с возвратом. Я зря опасаюсь? Или лучше все-таки покупать такие вещи в магазине?
    Добрый день,смотря в каком магазине покупать,я например искал себе консоль Xbox 360 и нашел хороший интернет магазин Super.com.ua ,цены здесь/ ниже чем в других магазинах,а тем более быстрая доставка по Украине

  12. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    В последние месяцы пару раз покупали технику в интернете. Специально обратила внимание, что курьер дает чек и гарантийный талон. На мой вопрос объяснил, куда обращаться в случае поломки или брака.
    Но изначально надо заказывать в хорошем известном магазине, а не в однодневках.

  13. Аватар для nedug119800 Новичок
    сообщений
    17
    Много раз заказывали, ни разу не было брака, зато дешевле, чем в обычном магазине.

  14. Аватар для nedug126221 Опытный
    сообщений
    24
    Один раз купили телефон, намучились с ним ужас как. Теперь зареклись.

  15. Аватар для nedug127144 Опытный
    сообщений
    31
    Нет. Один раз приобрели телефон,как автор выше, проработал чуть больше гарантийного срока и все(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •