Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Недавно начала смотреть новый сезон Перезагрузки на ТНТ, раньше как-то не особо нравилась эта программа, так как эксперты очень часто менялись, хотя вот психолог до сих пор не очень нравится, не знаю только у меня от него такое впечатление или не только у меня.
    Ксюша Бородина как по мне тоже иногда странно себя ведет с героинями, в какой-то степени надменно и включает роль "мамочки". Нравится, что над преображением работает целая команда специалистов из фрау клиник, девушки реально красотки после перезагрузки, даже не могла представить, что настолько можно изменить внешность в лучшую сторону, кто еще смотрит этот проект? Делитесь впечатлениями.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Смотрю и удивляет, ведь из любой внешности можно сделать красоту. Вдохновляет очень.
    Мне очень нравится косметолог в этом проекте Чапкънова Олеся. Тот случай, когда сапожник с прекраснейшими сапогами. Очень красиво выглядит косметолог, к такому специалисту хочется идти и довериться.
    Истории у девушек удивительные, хочется верить, что и после проекта они возьмут себя в руки и начнут новую жизнь.

    Вложение 14244
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: a02ab0dabf7e.jpg
Просмотров: 126
Размер: 293.9 Кб
ID: 14245
     
    Последний раз редактировалось nedug47043; 31.05.2017 в 13:58.

  3. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Классная программа, сейчас стала интереснее. Хотя я бы хотела более подробное описание процедур у косметолога. Команда от фрау клиник самую основную работу делает, на мой взгляд. Качество кожи, зубы - ведь это основа хорошего имиджа.
    Новая героиня Перезагрузки. Внешность очень эффектная, после работы экспертов выглядит круто.


    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1A0fe8SB5E.jpg
Просмотров: 95
Размер: 191.8 Кб
ID: 14249

  4. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    О я вчера тоже смотрела, сначала удивилась, что девочка такая молоденькая, кстати нашла ее в вк, выглядит сейчас хорошо и судя по фото, которых у нее появилось очень много после участия в проекте еще и уверенно себя чувствует.
    А разве Чапкънова не говорит, что именно делает героиням? Или Вы имеете в виду информацию про препараты, сколько мл и так далее? Мне кажется, что если бы немного сократили стилистов, психолога и примерку нарядов, ну и добавили больше пластики, косметологии и стоматологии, тогда было бы больше пользы для зрителя, а Вы как считаете?

  5. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Не знаю, в доме конечно есть интересные моменты, но в Перезагруке можно что-то для себя почерпнуть.
    Ведь очень подробно освещают посещение стоматолога, косметолога.
    Внешность участниц так сильно меняется. В новом сезоне понравилось, что участвует пластический хирург Копасов.
    Читала его интервью в СтарХит, много интересных вещей о хирурге рассказали и даже назвали его мужчиной мечты.

  6. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    waldissa, что-то Вы не очень часто видимо смотрите дом, если только в прошлом году узнали про человек года, оочень давно есть этот конкурс, но мне не особо он импонирует, вернее как, процесс нравится, а вот сами сценки нет, там во время конкурса интересно посмотреть на саму сущность людей.
    Как говорится на вкус и цвет, но Перезагрузку как-то не корректно сравнивать с домом, все же разная направленность у проектов.
    Есть еще 30 вопросов Копасову, поищите на ютубе ролик, интересный в стиле интервью у зарубежных звезд, думаю, что понравится Вам.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  7. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    В перезагрузке в новых выпусках интересные участницы. Понравилась вот эта девушка, и внешне стала очень хорошенькая и по характеру легкий и веселый человек.
    Приятно смотреть как люди раскрываются в Перезагрузке.
    Я так поняла, что иногда оперирует Тумаков ГИ, а иногда Копасов АЕ. Оба хирурга мне по программе импонируют.
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4F1mzhGkkZY.jpg
Просмотров: 98
Размер: 170.4 Кб
ID: 14319

  8. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    шикарное преображение мамы и дочки, кто смотрел на этих выходных?
    Мне понравилась перезагрузка обеих героинь, в полном восторге, только момент с Ксюшей и подбором одежды очень затянули, лучше бы дочку отправили к косметологу в фрау клиник или к стоматологу, полезнее было бы гораздо. А так шикарный выпуск.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ayik3OCKjGo.jpg
Просмотров: 285
Размер: 212.5 Кб
ID: 14325
     
    Последний раз редактировалось nedug102391; 17.07.2017 в 16:11.

  9. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Переодевание более наглядно для телезрителей, а вот качество кожи, которое косметолог улучшает не так заметно через телеэкран. Может поэтому сделали акцент на одежде?? Мне наоборот интереснее посмотреть на изменения после косметолога, тем более в фрау клиник используют самые передовые процедуры. Хотя бы понимать, что сейчас актуально для ухода за кожей лица.
    Выпуск хороший, засмотрелась на работу Сердара.

  10. Аватар для nedug118188 Новичок
    сообщений
    10
    Первый раз слышу о таком сериале на тнт, хотя смотрю этот канал ежедневно.

  11. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug102391 Посмотреть сообщение
    шикарное преображение мамы и дочки, кто смотрел на этих выходных?
    Мне понравилась перезагрузка обеих героинь, в полном восторге, только момент с Ксюшей и подбором одежды очень затянули, лучше бы дочку отправили к косметологу в фрау клиник или к стоматологу, полезнее было бы гораздо. А так шикарный выпуск.
    К стоматологу никогда лишним не будет. Мне тоже более интересны моменты у косметолога, тем более в фрау клиник всегда косметолог использует самые новые процедуры. Хочется про них больше послушать и посмотреть, как проводится. Вот на бородину и так насмотрелись уже вдоволь.

  12. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Цитата Сообщение от nedug118188 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу о таком сериале на тнт, хотя смотрю этот канал ежедневно.
    так это не сериал, а программа, выходит в воскресенье в 11 утра на тнт, я правда не всегда успеваю смотреть именно по тв, поэтому на сайте тнт просто пересматриваю выпуски потом, когда есть свободное время. Но чаще всего смотрю все же по телевизору, нравится как Олеся Чапкънова разговаривает с героинями и рассказывает про косметологические процедуры.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  13. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Мне советовали посмотреть Перезагрузку, новый сезон, говорят значительно интереснее стал.
    Какую серию посоветуете? Интересно посмотреть на работу экспертов фрау клиник, стоматолог ведь из этой клиники тоже?

    MaLbIshkaOl9, показывают рекламные ролики с Перезагрузкой, видела неоднократно. А вот целиком выпуски еще не смотрела. на выходных обязательно посмотрю, многие уже советовали именно шестой сезон Перезагрузки посмотреть.

  14. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Екатерина, а Вы начинайте с первой серии нового сезона, поверьте остановиться просто невозможно! Я начала этот сезон смотреть не совсем с начала, но уже пересмотрела все выпуски, очень интересно.
    Вчера история была очень трогательная, специалисты фрау клиник молодцы, все преображения выполняют на ура.

  15. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Серия каждая отличается от предыдущей, приглашают и разных экспертов. Одной даме даже женского коуча пригласили, хотя я с трудом верю в эффективность таких гостей. Вот фитнес-тренер хотя бы научит правильно заниматься.
    В недавней серии героине делал Тумаков подтяжку лица, контуры очень изменились, похорошела. Здорово, что все это пошла на пользу отношениям с дочкой.
    Вложение 14393
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •