Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 06.09.2004, 08:18
  2. Срок 23- 24 нед. , а объем живота только на 3 сантиметра меньше чем при сро...
    от Anastasia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 10:11
  3. Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Перед второй беременностью сдавала анали...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 02:07
  4. Здравствуйте, доктор! Срок беременности- 6недель. На губах и в полости носа...
    от Лада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 08:11
  5. Здравствуйте! Второй раз за наш срок (6недель) выявляют белок в общем анали...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 16:12
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Второй раз за наш срок (6недель) выявляют белок в общем анализе мочи сначала 0, 025 теперь 0, 15 и бактерии, с почками проблем никогда не было, поэтому и не могу даже представить на сколько это опасно?

  2. Танюхин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наличие белка очень маленькое, может баночку плохо помыли или ванную с утра плохо приняли. ..
    Думаю ничего страшного нет. Нам 30 недель, такое было два раза, врач просто просила пересдать анализы и оказывалось, что всё хорошо! !! Удачи!

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, есть вероятность, что либо Вы плохо подмылись (кстати, закрывать нужно обязательно вход во влагалище ваткой), либо плохо простерилизовали баночку. Для начала нужно пересдать анализ. Если бактерии снова покажутся - это говорит об инфекции почек либо мочевыводящих путей. Нужно будет более детально обследоваться. Белок же допустим в количестве 0, 033, т. е. при подтверждении у Вас белка можно сделать вывод, что все- таки проблема в почках (учитывая наличие бактерий). Не откладывайте пересдачу анализа, т. к. чем раньше Вы возьметесь за лечение (при необходимости) тем меньше риск усугубить ситуацию. Удачи.

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы. К сожалению списать результат анализов на не корректную сдачу их я не могу, т. к и подмывалась и с тампоном мочу собирала, и количество белка увеличилось во вторую сдачу анализа. Начала пить капли Каметон, просто боюсь не повлияют ли данные анализы на ребеночка? У кого нибудь так было?

  5. Екатерина Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, на ребеночка не повлияет, если Вы будете лечиться и контролировать белок в моче. К тому же, есть вероятность, что у Вас еще и инфекция мочевыводящих путей. Я Вам советую сдавать мочу сейчас каждую неделю, чтобы видеть динамику. И разобраться обязательно с причиной, т. к. лечение без установленной причины может не дать результата.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •