1. Аватар для nedug115607 Новичок
    сообщений
    2
    В этой теме я расскажу, как можно избавиться от различных видов рака немедикаментозными средствами (травы, минералы, металлы, диета).
    Мой первый рассказ о лечении базалиомы.
    Базалиома - один из самых распространенных видов рака кожи. Характерная особенность - не дает метастазов, но способна к глубокому прорастанию в ткани с разрушением хрящей, костей. Традиционная медицина в качестве основного лечения предлагает хирургическую операцию. Между тем, обычная солевая повязка успешно излечивает базалиому. Выполняется эта процедура один раз в день. Продолжительность - 2 часа. Распространенная ошибка: по мере высыхания, больные, иногда, несколько раз дополнительно смачивают повязку. Этого делать не следует (вызывает раздражение тканей). Один раз намочили повязку в солевом растворе, плотно приложили к очагу - и все. Два часа повязку не трогать.
    Базалиома - пожалуй, единственный вид рака, при лечении которого строгое соблюдение диеты не является обязательным условием. Природа заболевания - вирусная, поэтому возможны рецидивы. Основной фактор риска - переохлаждение (во время лечения ограничить пребывание на улице).
    В целом, лечение базалиомы, как правило, не вызывает особых проблем и успешно проходит в домашних условиях.
    В следующий раз я расскажу о противораковой диете.
    Последний раз редактировалось nedug115607; 22.03.2017 в 04:40.


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •