Зарегистрироваться
  1. Аватар для germanika Новичок
    сообщений
    13
    Сейчас практически все кто занимается в тренажерном зале рано или поздно прибегают к спортивному питанию. Каково ваше отношение к этому и как вы считаете можно ли с помощью обычных продуктов обеспечить себе хорошую фигуру?

  2. Аватар для nedug116294 Новичок
    сообщений
    19
    фигуру можно сделать как со спорт питом, так и без так что если хочется можно и с ним

  3. Аватар для nedug111482 Опытный
    сообщений
    31
    Занимаюсь активно спортом длительное время, коррекция питания и больше белковой еды, фрукты ,овощи. Но так как очень насыщенная жизнь нужно было что больше и сбалансированное. тренер предложил синтетический комплекс очень хвалил, вроде американский, но как то химию не захотелось рисковать... Одна из подруг по залу посоветовала натуральный продукт Смартмил, она его пьет больше года очень довольна своим самочувствием. Решилась также попробовать, пропила пару месяцев действительно энергии прибавилось и на работу сил больше хватает да и вечером в нормальном состояние нахожусь.

  4. Аватар для nedug119652 Новичок
    сообщений
    9
    Спорт пит ускорет немного твои показатели в лучшую сторону, если конечно заниматься, а не фигней страдать

  5. Аватар для nedug119777 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug116294 Посмотреть сообщение
    фигуру можно сделать как со спорт питом, так и без так что если хочется можно и с ним
    С ним быстрее.

  6. Аватар для nedug121995 Новичок
    сообщений
    10
    Пусть спортсмены и едят этот спортпит, а обычному человеку достаточно того, что есть в продуктах. ИМХО.

  7. Аватар для nedug121821 Новичок
    сообщений
    8
    спортивное питание по сути это большой развод. его нет смысла принимать человеку, который хорошо питается. а кому не достает чего из пищи - уже можно покупать к примеру протеин. сам его сейчас пью, поскольку не всегда получается нормально поесть. но опять же - это только для спортсменов

  8. Аватар для nedug120660 Новичок
    сообщений
    1
    ТАк то спорт пит бывает совершенно разный, например против протеина, каких то там аминокислот ничего страшного, но вот всякие стероиды, синтолы - это уже просто губит здоровье. Я предпочитаю тренироваться без всяких добавок, главное это сбалансированное питание и усердие, ну часто ещё на тренировках пью не простую воду, а лечебно-минеральную - помогает сжигать жир "Пролом Вода", можно здесь ознакомиться: www.minervoda.ru

  9. Аватар для nedug121801 Новичок
    сообщений
    3
    позитивное

  10. Аватар для nedug122228 Новичок
    сообщений
    18
    Я не употребляю спортпит, вообще положительно к этому отношусь.

  11. Аватар для nedug121894 Новичок
    сообщений
    13
    я обычных продуктов можно брать все что нужно организму, вот только это тяжело, и надо много денег. А спортпит помогает недостающими компонентами

  12. Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug121894 Посмотреть сообщение
    я обычных продуктов можно брать все что нужно организму, вот только это тяжело, и надо много денег. А спортпит помогает недостающими компонентами
    Т.е. обычно организму постоянно не хватает?

    Я бы провел эксперимент: одни люди будут есть нормальную еду, мясо, овощи, фрукты, каши, а другие пусть жуют свой спортпит, и ничего кроме. Посмотрел бы я, у кого здоровье будет получше.

  13. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Ну я думаю что для повседневной жизни и так сказать для себя можно обойтись и соблюдением обычного питания с повышенным потреблением белковых продуктов

  14. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    А вот если есть определенная цель, для всяких соревнований, скорее всего это все нужно, для повышения качества тела

  15. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Нейтрально отношусь к спорт питу.кто хочет пускай пьет) мне оно не к чему, я ж не на какие соревнования не собираюсь, чисто для себя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •