Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114646 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.У меня такая проблема:я не мастурбировал 4 месяца и эти 4 месяца были лучшими в моей жизни так я избавился от своей мнительности.Но после того как я сорвался и помастурбировал у меня начались головные боли а также что-то вроде тумана в голове ,я не могу сосредоточится ,думать и представлять .Также после моего срыва я стал раздражительным ,стал запинаться при разговоре(хотя раньше все хвалили меня за красноречие и общительность) и все время чувствую усталость.Пожалуйста скажите сколько мне потребуется времени для восстановления после мастурбации? Какие процедуры нужно соблюдать ?Пожалуйста помогите ,ведь в таком состоянии я не могу нормально учится.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug114646 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая проблема:я не мастурбировал 4 месяца и эти 4 месяца были лучшими в моей жизни так я избавился от своей мнительности.Но после того как я сорвался и помастурбировал у меня начались головные боли а также что-то вроде тумана в голове ,я не могу сосредоточится ,думать и представлять .Также после моего срыва я стал раздражительным ,стал запинаться при разговоре(хотя раньше все хвалили меня за красноречие и общительность) и все время чувствую усталость.Пожалуйста скажите сколько мне потребуется времени для восстановления после мастурбации? Какие процедуры нужно соблюдать ?Пожалуйста помогите ,ведь в таком состоянии я не могу нормально учится.
    Не надо никаких специальных процедур! Надо понять, что мастурбация в подростковом возрасте - это так же естественно, как прыщики на лице и пробивающиеся усики! Считаешь, что тебе не нужно этого делать - не делай, а если ''сорвался'', не переживай и не парься - в сущности, повторяю, это нормально...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •