Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112949 Новичок
    сообщений
    2
    Недавно сменила очередного гинеколога и мне она ставит сразу после первого визита под вопросом пока что, но диагноз полип. Сказать, что я расстроилась, это не сказать ничего.
    Пока что ищу гинеколога, чтобы сходить и перепровериться прежде чем делать гистероскопию. Планирую записаться в фрау клиник, но пока что не знаю к кому из гинекологов лучше попасть? Кто делал гистероскопию, какие там нюансы и как ощущения были после наркоза?

  2. Аватар для nedug110365 Заслуженный
    сообщений
    54
    значит вот что я нашла по вашему вопросу"Гистероскопия полипа матки длиться от 10 до 50 минут. Вам предложат местную или в тяжелых случаях общую анестезию.Обезболивание пациента.Ввод гистероскопа.Для удобства работы полость матки заполняется физраствором или углекислым газом.Удаление полипа или полипов специальным инструментом.Осмотр пациентки через микроскоп, чтобы подтвердить полное удаление новообразований.Гистероскопия и удаление полипа является быстрым, безболезненным и современным методом. Процедуру проводят на гинекологическом кресле. В отличие от других способов – отсутствуют осложнения. Женщина может испытывать неприятные ощущения первые несколько минут анестезии, но боль отсутствует."
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни…

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  4. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Интересно, а что нормально, как-то не совсем понятен ответ.
    Silezia, попробуйте попасть на прием к Аскольской С.В. я бы взяла у доктора, которая Вас направляет выписку, узи, если делали. Ну и копии всех анализов, должны дать и со всеми этими бумагами уже шла на прием. Чтобы помимо слов было предметно, что показать.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ощущения после наркоза - всё нормально.

  6. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Подольская как гинеколог очень хороша, если будет у неё время, попробуйте к ней.
    Процедура не страшная, бояться не стоит. Проводится чаще всего под общим наркозом, перед самой гистероскопией вечером желательно не кушать, с утра не пить воду. Но это вам и ваш врач расскажет, что и как.
    Анализы сдавать где будете перед гистероскопией?

  7. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Борис, ясно теперь, не сразу поняла, что Вы имели в виду)

    MoreVolnuetsya, я на приеме у Татьяны Викторовны тоже была, лечилась у нее в свое время, но вот не знаю или гистеро она делает, хотя на сайте клиники на ее страничке написано, что делает.

  8. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Silezia, перепроверяйте обязательно. Для пущей уверенности можно к двум врачам на прием сходить, дабы сравнить что скаут и что посоветуют. Сестра делала гистероскопию, тоже волновалась, нервничала, прошло все хорошо. Её в клинике два дня подержали и отпустили домой.

    В гинекологии фрау клиник делают гистероскопию, но на первую консультацию с гинекологом лучше взять сразу и анализы, и паспорт.

  9. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Стационар в Фрау клиник просто отличный, там же полежать надо будет пару часов, можно не беспокоиться без внимания и заботы со стороны персонала точно не останетесь. Поэтому настраивайтесь и делайте, если уж надо делать, то никуда от этого не деться.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это сладкое слово реклама....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •