Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112377 Новичок
    сообщений
    2
    Всем доброго времени суток! Подскажите, будьте добры, где действительно профессионально делают чистку зубов в СПБ (клиники)? И еще нужно кариес вылечить на парочке зубов и пломбы поставить. Цены в адекватных пределах, конечно, хотелось бы)
    Столько раз наталкивалась на недобросовестных врачей, ходила потом переделывала, подшлифовывала, и прочее, что теперь прощу вашего совета!

  2. Аватар для nedug106840 Новичок
    сообщений
    9
    Я в клинику д-ра Зорина хожу и на чистку и на лечение. Не дешево, зато точно уж переделывать не придется )

  3. Аватар для nedug106717 Новичок
    сообщений
    14
    Мне нравится как в клинике Рами чистку делают. Если конкретно по врачам - Меньшикова Наталья Владимировна замечательный доктор. Кариес, кстати, то же у неё пролечить можно.

  4. Аватар для nedug124947 Многоуважаемый
    сообщений
    105
    главное не идите в клинику "мой зубной"! я лечила там зубы... Теперь перелечиваю. Еще прайс на сайте не соответствует действительности!

  5. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Я лечу зубы в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Правда первоначально в эту клинику попала, когда делала там скрининг работы сердца по программе "Аттестация здоровья". И мне так здесь понравилось, что когда заболел зуб, то решила попробовать сходить в эту клинику. И не жалею, темепрь со своими болячками обращаюсь только сюда.

  6. Аватар для nedug146979 Заслуженный
    сообщений
    51
    Сегодня сходила в городскую стоматологию №12, по качеству работы судить рано, но была ужасно удивлена тому какой там приятный персонал работает. Не часто такое в государственном учреждении встретишь. По обращению с пациентами - просто золото, мне очень понравилось, да и сделали всё безболезненно и быстро. Как побольше времени пройдёт ещё отпишусь о результатах лечения.

  7. Аватар для nedug148620 Новичок
    сообщений
    4
    Меньшикова Наталья Владимировна замечательный доктор. Кариес, кстати, то же у неё пролечить можно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •