Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107574 Новичок
    сообщений
    1
    Доброе время суток, помогите, подскажите в каком направлен искать и диагностировать чтоб выявить что за инфекция или грибок.

    Симптомы:
    При заражении, проходит пол года-год, и за это время основном ничего заметить нельзя. Но спустя это время, появляются явные признаки. С которыми мучаюсь уже не один год. Но вначале появляются на губах некие белые точки, словно под кожей, могут скапливаться по утрам некая слизь в глотке которую хочется от харкнуть.
    А потом, спустя это время: замечаются белые точки внутренней стороны щек, могут быть на деснах эти точки, так же меняется цвет десен.
    Меняется цвет лица, становится красным и возможно высыпания акне, основном подкожные, какие то просто красные точки.
    По телу, рукам, животу, шее, везде появляются словно бледные пятна по телу, то ли красные, слабо заметные. Постоянно насморк, отхаркивание слизью, порой можно через каждый 5 минут, с белыми частичками, комками.
    Когда посыпаешься, то все что накопилось в осу и в глотке, начинает выходить.
    Сама глотка красная, на стенке какие то красные пятна, гланды рыхлые.
    Сильное потоотделение, запах сильные, словно уксус что-ли. Акне на спине, подкожные, покраснения спины, увеличения лимфоузел на шее. (пятна, покраснения чем-то напоминает корь) Было время, что долгое время держалась температура 37.1.
    Обращался к врачам, но никто толком сказать не может, то нос кривой якобы, вот и сопли. На счет точек, мазать кремом каким-то сказали, в общем на отвяжись.

    Вспоминаю:
    я заболел, как написали в карте ОРВ, была температура, насморк, спустя время сопли текли ручьем, после этого у меня долгое время болела шея, покалывания, так же в ушах давило и покалывания было. Наверно в шее лимфоузелы болели, а потом я заменил эти точки на губах, изменения цвета десен...

    Но мне кажется это некая инфекция или грибок, которая переноситься половым путем, но может и через поцелуи.
    Так как я этим делом заразился от бывшей девушки. у нас только было анальный секс, минет и поцелуи.
    После нее я лечился от инфекций половых, говорили типа похожа на гонорею было, хламидий, курс лечения я прошел.
    Но видать, что-то осталось или что-то другое еще было и осталось=)

    Недавно сдавал анализы на гонококк, хламидий, на стандартные инфекции и ничего не нашли.

    Подскажите что это может быть, подскажите область поиска, какие анализы сдать стоит, что именно сдать(слюну, сопли, сперму, секрет простаты и другое). Может герпис какой-нибудь экзотического вида или папилломы человека?

    Нашел в интернете фото, с похожими точками:

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 667590.jpg
Просмотров: 1108
Размер: 277.0 Кб
ID: 13298
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: _33_20120706_1598331933.jpg
Просмотров: 1059
Размер: 37.7 Кб
ID: 13297
    Последний раз редактировалось nedug107574; 13.03.2016 в 19:29.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Вопрос не по адресу...
    Обратитесь к ЛОР-врачу, возможно к вирусологу...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •