Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103576 Опытный
    сообщений
    33
    Ребенок заболел ветрянкой, муж в детстве переболел, а я заразилась
    Волдыри были огромные, старалась не расчесывать, но все равно на лице осталось несколько глубоких оспинок. И выглядит это очень не привлекательно. Есть огромное желание от них избавится. Подскажите как?!!

  2. Аватар для nedug105014 Опытный
    сообщений
    33
    Аппаратной шлифовкой кожи, в аптеках множество мазей от шрамов. Или просто научиться не обращать на них внимание.

  3. Аватар для nedug103601 Опытный
    сообщений
    31
    Вам можно попробовать Коллост, у меня сестра тоже ветрянкой год назад переболела, на лице повсюду рубцы от оспинок остались. Ей косметолог коллостотерапию посоветовал сделать. Но сразу оговорюсь, "лечение" долгое, инъекции делают с частотой приблизительно раз в месяц.

  4. Аватар для nedug103576 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug103601 Посмотреть сообщение
    Вам можно попробовать Коллост, у меня сестра тоже ветрянкой год назад переболела, на лице повсюду рубцы от оспинок остались. Ей косметолог коллостотерапию посоветовал сделать. Но сразу оговорюсь, "лечение" долгое, инъекции делают с частотой приблизительно раз в месяц.
    Ого! А почему так долго? Может, есть какие-нибудь более быстрые методы восстановления кожи?

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У меня после ветрянки тоже осталось несколько оспинок на носу, но я как-то и не обращаю внимания на них.

  6. Аватар для nedug103601 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug103576 Посмотреть сообщение
    Ого! А почему так долго? Может, есть какие-нибудь более быстрые методы восстановления кожи?
    Быстро не всегда качественно. Нужно время чтобы гель равномерно распределился внутри кожи. Я всех тонкостей не знаю, насчет этого Вам лучше с косметологом, который с таким гелем работает, проконсультироваться.

  7. Аватар для nedug105093 Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от nedug103601 Посмотреть сообщение
    Быстро не всегда качественно. Нужно время чтобы гель равномерно распределился внутри кожи. Я всех тонкостей не знаю, насчет этого Вам лучше с косметологом, который с таким гелем работает, проконсультироваться.
    Сестра результатом осталась довольна? Сколько всего инъекций понадобилось?

  8. Аватар для nedug103576 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105093 Посмотреть сообщение
    Сестра результатом осталась довольна? Сколько всего инъекций понадобилось?
    Результат обалденный! Лицо великолепное, кожа без единого рубца, подтянутая упругая! В течение полугода лечение проходила, то ли 6, то ли семь инъекций гелем Коллост было, точно не помню.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •