Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! У меня наконец- то появились предвестники родов: вышла пробка, пот...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 11:17
  2. Девчонки, привет. У меня 35 недель. На днях были предвестники родов - небол...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 21:11
  3. Скажите за сколько могут начаться "предвестники". У меня 39 недель. .очень ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 11:26
  4. Девчонки, привет! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 10 недель. Я ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 22:36
  5. Девчонки привет. Нам 11 недель. Вчера очень сильно болел копчик. Врач сказа...
    от Антонина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 11:25
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, привет. У меня 35 недель. На днях были предвестники родов - небольшие схватки. Через сколько я могу реально родить?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    через 1- 2 недели(теоретически) а практически у всех по- разному, я например родила через день

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сашенька! У меня почти 35 недель. .. очень переживаю, что не распознаю схватки! Напиши, пожалуйста , на что это похоже. ..

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Несильные схватки. У меня повторялись через каждые 20 минут в течение 4- х часов. При родах схватки повторяются с нарастающей болью, а предвестники все одинаково болезненные.

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это угроза преждевременных родов. Обратитесь к гинекологу. Нормальные роды считаются с 38 нед. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

  6. Екатерина Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если так наз. схватки были безболезненные - это просто предвестники. Если сопровождались болью, ноющей в спине особенно - Вам нужно обратиться к врачу, который Вас обследует. Нужно обязательно проверить шейку и состояние зева. Рожать Вам рано, хотя бы до 37 недель нужно продержаться. Но если уж родите раньше- не переживайте. Я в 36 родила. После обследования ребенка сказали, что он полностью здоров и доношен, сразу же принесли на совместное и на четвертый день выписали. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •