Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug86917 Новичок
    сообщений
    7
    Ой, я тоже помню как первый раз пришла на платный прием. Кстати, это и был именно медицинский центр ЗАО МЦК в Коломенском, до этого я правда дотошно изучила все отзывы о нем. В результате ходила сюда к стоматологу, все зубки подлечила без боли и страха, ну и к женскому врачу хожу регулярно. Сразу скажу, мне очень нравится тут обстановка и то спокойствие, которое царит в клинике. Так что не бойтесь, сходите!

  2. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Не секрет, я ходила в МЦК к эндокринологу и потом вела всю беременность. Если честно, то на тот момент с деньгами было не густо, так что я выбрала программу А. хотя как мне показалось, это более чем достаточно в том случае, если беременность протекает спокойно. Так что лишних денег не потратила, ведь в других центрах аналогичных программы стоят на 30-40 тыс дороже, чем здесь.

  3. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Хочу отписаться о посещении ЗАО МЦК в Коломенском. Спасибо всем тем, кто отписался в теме, ведь это очень важно для меня и других будущих пациентов центра. Скажу честно, мнение сложилось однозначное. Если возникают какие то вопросы со здоровьем, то можно смело идти сюда. Врачи внимательные очень, анализы сдать можно тут же, собственная лаборатория, так что риск получить не свои результаты исключается. Буду теперь только сюда ходить!

  4. Аватар для nedug98418 Новичок
    сообщений
    7
    Давно присматриваюсь к медицинскому центру ЗАО МЦК в Коломенском. Он просто поближе к дому, а то я к своему врачу я почти через всю Москву езжу. Если честно, и хочется и боязно, ведь вдруг не повезет и я не смогу найти врача тут себе? Подскажите, посоветуйте, воодушевите, пожалуйста!

  5. Аватар для nedug102074 Новичок
    сообщений
    13
    Не надо переживать! Тем более вон сколько хороших отзывов о стоматологии тут! Так что я думаю вы точно сможете найти своего врача и столько времени сэкономите на дороге. Можете в инете почитать отзывы о медицинском центре ЗАО МЦК в Коломенском, их и правда множество! Я в свое время их очень много нашла, теперь я думаю и того больше. Так что прочь сомнения, идите записываться через сайт!)))

  6. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Я полностью поддерживаю, ведь именно благодаря этой ветке я открыла для себя ЗАО МЦК в Коломенском. Уже и маму сюда к кардиологу записала, мужа подбиваю на окулиста, а то жалуется, что зрение садиться, а ничего он не делает. Так что не стоит переживать – идите! Оснащение центра просто прекрасное, вся техника новая, современная, врачи тоже отличные!!

  7. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Ну про эндокринолога я уже писала, в этом филиале зао мцк гинекологи и терапевт есть еще, на плановый осмотр к гинекологу хожу в основном к Безбах, она еще узист отличный, пару раз была у Белоусовой пока моя Ирина Викторовна была в отпуске, она тоже неплохой специалист, правда я к своей привыкла)

  8. Аватар для nedug107767 Новичок
    сообщений
    5
    Отличный центр и хороший специалисты!

  9. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    О я слышала о Белоусовой, у меня однокурсница у нее по беременности наблюдалась, сколько раз с ней разговаривала она всегда хорошо только отзывалась о ней. Ребеночку уже сейчас полгодика, вроде проблем не было перед родами, а она еще потом на консультацию к ней ходила. Кстати может кто посоветовать хорошего специалиста в мцк по проблемам бесплодия, у меня сестре поставили непроходимость в ее больнице, хочу ее к нормальному врачу отвести на консультацию.

  10. Аватар для nedug73245 Опытный
    сообщений
    29
    Ну у нас в Жулебинском филиале мцк как раз можно к Белоусовой, она по этому вопросу может проконсультировать. Я как то приехала немного раньше столкнулась с девочкой одной, она у Белоусовой по бесплодию наблюдалась, разговорились что то она мне и рассказала как ей тоже поставили диагноз ошибочно в другой клинике, а оказалось все не так страшно, как ей говорили, лечиться пришлось конечно долго, но вроде все нормально стало, она уже планировала стать мамой)

  11. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    Всем привет, если интересует филиал Медицинского центра в Коломенском на Братиславской, то по личному опыту советую Нонну Игоревну, она отличный специалист, стаж работы тоже внушительный, полгода у нее лечилась в итоге месяц назад стала мамой)

  12. Аватар для nedug100953 Новичок
    сообщений
    7
    Я в восторге от Гончаровой Екатерины Ефимовны, у меня бесплодие ставили на всю жизнь. Я уже отчаялась, и к бабкам ездила и уже хотела за границу ехать лечиться, пока подругу не встретила. У нее после травмы остался только один яичник, и ни чего благодаря Гончаровой смогла родить двух прекрасных деток. А у меня оказалось все до ужаса банальней, просто надо было мужа чутка подлечить. Так что дерзайте!

  13. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Валерия, да и про нее наслышана, когда на прием приходишь к врачу, поболтаешь со всеми девочками кто к другим на прием пришел, все о ней хорошо отзывались. Многим она прям там жизнь спасла, да и многие к ней по второму кругу ходят уже.

  14. Аватар для nedug104198 Опытный
    сообщений
    25
    Эндокринолога советую Матушкину Наталью Алексеевну аккуратная, вежливая, все так у нее четко, все понятно объясняет, назначает только нужные анализы, благодаря ее внимательному отношению у мамы нашли проблемы с щитовидкой, а ведь в поликлинике ей говорили сходить к лору.

  15. Аватар для nedug73554 Опытный
    сообщений
    29
    Я когда ходила сдавала все анализы как разу у Матушкиной была на приеме, нормальный адекватный врач. Дает консультации по лечению раскладывает по полочкам что и как принимать как следить за здоровьем, что есть, что пить. Приятные от нее впечатления остались.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •