1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Pro-implant, стоматологическая клиника - Литва
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1768/pro_i...82%d0%b2%d0%b0

  2. Дарина Корсарова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уже несколько лет я посещаю Pro-implant, всегда довольна результатом лечения. Раньше у меня было много проблем с зубами, и удаление зубов мудрости мне делали, и коронку устанавливали на один зуб, даже брекеты мне ставили в Pro-implant. Результаты всех видов лечения меня полностью устраивают. Качество работы просто превосходное, специалисты работают очень аккуратно, мне всегда уютно находиться в клинике на приеме у специалистов.

  3. Галина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мама ездила специально к специалистам Pro-implant в Литву из Питера. Качество лечения, а самое главное подхода к лечению зубов - просто удивляет. Там на столько все качественно и хорошо делают и с первого раза, что прямо диву даешься. В России же, маме пластину (съемный протез зубной) сделали так, что она ее надеть даже не могла безболезненно, зуб передний испортили даже. Когда мама приехала на консультацию в стоматологическую клинику Pro-implant, дантист, который проводил осмотр конечно немного удивлялся, тому, как моей маме пришлось несколько лет с такой пластиной кривой ходить. Сделали в итоге все просто идеально, мама говорит, что даже не чувствует новый протез, и наконец-то может жевать без болей и дискомфорта. Для меня же счастье, что удалось найти действительно хорошего врача, хоть и в Литве, зато и цена приемлемая, и качество по настоящему отличное! Спасибо!

  4. Лия С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На прошлой неделе была в Литве, в стоматологической клинике Pro-implant на плановом осмотре и на чистке зубов. Результат как всегда - отличный. Налет и зубной камень мне удалили, от темных пятен избавили, даже сейчас со всеми моими вредными привычками (курение и кофе) я могу похвастаться белизной и красотой зубов, и все это благодаря качественной работе дантиста. Спасибо!
    ---
    С уважением, Лия.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мои родители были в Литве в клинике Pro-implant, говорят, что им очень понравилось. Вылечили все зубы папе, а маме сделали новый протез. Родители неделю были в отпуске, и заодно зубами занимались.

  6. Лера Аршок
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, как можно с вами связаться? Хочется подробнее узнать о возможности приезда в вашу клинику с целью установки имплантов, а также подбора зубных протезов.


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •