Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    МРТ в Тушино
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1749/%d0%b...b8%d0%bd%d0%be

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Еще два года назад направление на МРТ звучало для меня как ссылка на каторгу. Волнительное ожидание результатов, страх того, что придется пробыть в этом аппарате неподвижно длительное время меня пугало до мурашек. Сегодня, эта процедура как маленькое приключение. Обследование для меня прошло практически не заметно, очень удобная поверхность на которых лежишь, даже шевелиться не хочется, результаты готовы в тот же день, и сразу всю папку передают или на руки или твоему лечащему врачу. Очень улучшился уровень проведения данной процедуры за эти годы, я оценила бы сервис МРТ центра в Тушино на 5 баллов, не только за современное оборудование, но и за быструю обработку результатов.

  3. Вероника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилось оснащение центра, и работа специалистов. Качественные результаты обследований получаются. Все безопасно и практично. Буду рекомендовать вас друзьям!

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня(23/04/16) посетили МРТ. Записались за неделю.Озвучил, что мама пожилая ИНВАЛИД. Назвали адрес без подробности проезда.Подъехали к назначенному времени к 13-00, хотя были ужасные пробки.Администратор с регистрации, сообщила, где находиться вход, куда позвонить. НО то что нужно подниматься и спускаться по лестницам без пандуса, проходить турникет, в который не проходят ходунки, а после идти 50м до реального входа. Ничего сказано не было. Увидев всё это, я попросил помощи. На что получил ответ, что сами добирайтесь. Так же попросил, чтоб сотрудники подвезли на внутренней территории маму-инвалида, которая не ходит без ходунков. Попросил, хотя бы мужчину, для помощи спуска с лестницы. Пришёл Святослав, если я правильно его запомнил. БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО!!! Если бы не он, не знаю как бы мы добрались.Он смог подъехать на своей машине и привезти маму ко входу. Так же объяснил, где и как можно подъехать к двери центра.
    А вот администратор, стала хамить и упрекать нас. На что возмутились ожидавшие посетители и высказали ей как нужно общаться с клиентами, которые несут деньги фирме и т. п.
    Попрекавшись с ними, она стала себя вести более корректно.
    Надеюсь руководство сделает нужные выводы.Особенно в плане организации правильной информации по месту положения и подъезду к дверям центра.И само собой, невоспитанных сотрудниках.Остальной коллектив, оставил, только положительные эмоции.

  5. Константин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все в целом очень неплохо. приняли без задержки, даже немного раньше записанного времени. Исследование наконец прояснило проблему с локтем. И администратор и врач действительно стараются все объяснить и помочь. единственный минус это не самое удобное расположение

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Благодаря томографии в этом мед центре я обнаружила кисту на яичнике! До этого сколько ни ходила по врачам, всех обошла, от узких спецов до общего профиля, все только меня как мячик туда-сюда футболили, пока наконец гинеколог не отправила на МРТ томмографию сюда! По снимкам пототм сразу сказали, что проблема в кисте а не в чем-то еще. Все доброкачественное, но удалять все равно сказали нужно, так как был риск что переродиться во что то нехорошее(((Операция и прочее это уже детали но факт остаеться фактом выявить болячку помогли!Спасибо большое!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •