Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что- то мужчины на последние темы ничего не пишут? "Мужская солидарность"?...
    от Вампа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 29
    : 11.09.2004, 22:11
  2. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 09:44
  3. ФОРУМ Последние темы Дети Беременность Инфекции Гормоны П...
    от Angela в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:52
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 13:18
  5. Всем форумчанам извинения за поднятие старой темы. Тогда не имела возможнос...
    от Ответ даме угнетённой беременностью в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 06:31
  1. Angela
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ФОРУМ

    Последние темы

    Дети

    Беременность

    Инфекции

    Гормоны

    Прочее











    Онлайн консультации
    по лабораторной диагностике



    Уважаемые посетители форума! Наша конференция посвящена только интерпретации лабораторных исследований.

    - Ответы нашего Доктора на форуме не могут заменить очной консультации врача- специалиста;
    - Вопросы лечения нами не обсуждаются и не комментируются;
    - Результаты лабораторных исследований, проведенных в нашей лаборатории, могут быть комментированы без дополнительной оплаты врачом- консультантом в медицинском офисе ИНВИТРО;
    - На многие вопросы Вы найдете подробный ответ в информационных письмах и разделе "Анализы в ИНВИТРО";
    - ИНВИТРО несет ответственность только за результаты собственных исследований.

    C уважением, Администрация форума.


    Поиск


    Текст:

    Автор:
    E- Mail:





    Zdravstvouite! Skajite pojaluista kakie analizi mne noujno zdat chtobi ouznat izlechilas li ia ot chlamydii pneimoniea i Mycoplasmi. Jivou v US. Ochen proshu podaskajite, v etoi strane vse po drougomou, a mne noujno znat izlechilas li ia.
    Spasibo!

    sveta 28. 08. 2004


    Скажите, пожалуйста, анализаторы и тест- системы каких фирм- производителей использует Ваша лаборатория при проведении ПЦР- диагностики? Спасибо.
    Игорь 28. 08. 2004


    Добрый день.
    У меня постоянная проблема - прыщи на бедрах и ягодицах. Посоветовали сделать биохмический анализ крови и гормонального фона, а затем обратиться в дерматологу. Я посмотрел на вашем сайте в биохмический анализ крови входят более 20 анализов. Их что, в моем случае необходимо делать все или только некоторые?

    Спасибо!

    Петр, 29 лет 28. 08. 2004


    обычно менструация длилась 4 дня, а сейчас пошел уже 9 день. .. что это значит? ?? ?? ?
    саша 28. 08. 2004


    Здравствуйте! У меня 7 месяц беременности.
    Прокоментируйте, пожалуйста, мои анализы сдала

    20, 08, 04

    1- Toxoplasma IgM- negatif

    2- Toxoplasma IgG- negatif U ml (nado< 2)

    3- CMV IgM- positif

    4- CMV IgG- 207 UA ml (nado < 15)

    a 13. 04. 04 были такие анализы на CMV

    CMV IgM- negatif CMV IgG- 45, что так увеличилось значение, это очень опасно?

  2. Angela
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня 7 месяц беременности. Прокоментируйте, пожалуйста, мои анализы сдала 20, 08, 04 1- Toxoplasma IgM- negatif 2- Toxoplasma IgG- negatif U ml (nado< 2) 3- CMV IgM- positif 4- CMV IgG- 207 UA ml (nado < 15) a 13. 04. 04 были такие анализы на CMV CMV IgM- negatif CMV IgG- 45, что так увеличилось значение, это очень опасно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •