Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 17 недель. Бак посев мочи показал наличие кишечной пало...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 23:26
  2. у меня беременность 5 недель. анализ мочи показал наличие бактерий "бактери...
    от alyona в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 18:43
  3. Уважаемый доктор, анализ на бактерии показал наличие mycoplasma hominis. Н...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 20:28
  4. Здравствуйте. У меня беременность 17 недель. Бак посев мочи показал наличие...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:26
  5. У меня 9 недель беременности. Анализ показал наличие уриаплазмоза и гарнаре...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 02:19
  1. alyona
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня беременность 5 недель. анализ мочи показал наличие бактерий "бактерии в большом колличестве". анализ собирала правильто, т. е. все было стерильно. за месяц до беременности у меня была такая же проблема, при посеве мочи был обнаружен стрептокок. я прошла курс лечения антибиотиками - нитроксолин + травяные сборы. возможно, я недолечилась и теперь беременность привела к обострению.
    пожалуйста, подскажите, что мне делать, ведь насколько я знаю, никакие антибиотики на таком сроке принимать нельзя. ..
    заранее благодарю.

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А разве лечащий гинеколог не комментирует Ваши анализы? Или Вы до сих пор не встали на учёт? ?? Это ведь по большей части только специалист Вам подскажет!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    бактерии в большом количестве говорят о проблемах либо в почках либо в мочевыводящих путях (цистит и т. д. ). В любом случае анализ лучше перездать. А есть ли белок в моче? Однозначно никаких антибиотиков до 12недель (ито это разрешить может только врач не он- лайн, а реальный), врач вам подберет такие, что возможны при беременности, но позже, а пока наверняка назначит Канефон (20кап. х3раза в день), травки- НО советую, обратиться к врачу дабы не навредить ни себе ни малышу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •