Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вирус простого герпеса, беременность 16 недель
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.05.2007, 18:41
  2. ЦМВ и вирус простого герпеса
    от Зая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.06.2006, 12:24
  3. Вирус простого герпеса
    от s-nova в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 0
    : 18.09.2004, 04:15
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:23
  5. Девочки, подскажите. Сдала анализы на вирус простого герпеса и цита. .(како...
    от Мария. Владивосток в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 19:54
  1. Мария. Владивосток
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите. Сдала анализы на вирус простого герпеса и цита. .(какойто там вирус, из той же серии) В обоих что то нашли, но титры очень маленькие , самые низкие. Врач сказала пойти к иммунологу, а я точно знаю что он назначит уколы. Нужно ли это? Герпес на губах есть всегда у меня, и никуда от него не денешся, просто не хочется ребенка всякими уколами мучить

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно знать, какую форму заболевания обнаружили (М или G). И титр тоже. При наличии хронической формы (я так поняла, что у Вас скорей всего хроническая) уколы колоть не нужно. Герпес- то у Вас на губах бывает, но Вы сдавали анализ на ВПГ- 2? ЦМВ тоже из ряда герпесных. И к тому же, если высыпания появляются на половых губах - рекомендуют кесарево. Титры все- таки посмотрите. В зависимости от этого Вам либо нужно пройти лечение (Может даже просто Вальтрекс пропить, например), либо вообще ничего не лечить, а пройти курс, направленный на повышение иммунитета. Кстати, можно пропить Протефлазид (он не противопоказан беременным) и проставить свечи Виферон. Эти препараты вреда не принесут. Удачи!

  3. мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    понятно, придется значит к врачу идти. Спасибо за ответ

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендуется проводить профилактическое иммуностимулирующее и лечение направленное на улучшение плацентарного кровотока. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •