Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100622 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите, подскажите, что и куда обратиться хотя бв даже на время мне никакие препараты не помогают, что делать. Псориаз у меня становится больше и больше и увеличивается в размерах.никакие препараты не помогают кремы всякие

  2. Аватар для nedug100673 Новичок
    сообщений
    1
    В ЦКБ РАН в отделении лазерных медицинских технологий для лечения псориаза применяется фотодинамическая и лазерная терапия. С отличным результатом. Также нужна в обязательном порядке диета и кое-что для функции кишечника. Все в комплексе.

  3. Аватар для nedug102125 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug100622 Посмотреть сообщение
    Помогите, подскажите, что и куда обратиться хотя бв даже на время мне никакие препараты не помогают, что делать. Псориаз у меня становится больше и больше и увеличивается в размерах.никакие препараты не помогают кремы всякие
    Псориаз является заболеванием всего организма, а не только кожных покровов. Необходимо полноценное клиническое обследование. Имеются высокоэффективные немедикаментозные методы лечения. Можете обратиться в нашу клинику.
    Плацея, клиника современной медицины.


    Доктор Рассохин Александр Васильевич
    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
    placeya.ru
    av-rass@yandex.ru
    Санкт-Петербург, Поварской пер., 11
    Тел: +7 (921) 915-03-03

  4. Аватар для nedug102302 Новичок
    сообщений
    7
    При псориазе очень полезно побывать в Израиле на мертвом море. Так же эффективно эта болезнь лечится в клиниках Израиля. Взять к примеру самую крупную - Сураски (или Ихилов) - на сайте www.alvita-med.com есть интересные статьи о мертвом море и о лечении в этом центре. Можете туда обратиться.

  5. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug100622 Посмотреть сообщение
    Помогите, подскажите, что и куда обратиться хотя бв даже на время мне никакие препараты не помогают, что делать. Псориаз у меня становится больше и больше и увеличивается в размерах.никакие препараты не помогают кремы всякие
    во-первых придерживайтесь диеты, сходите к врачу обязательно

  6. Аватар для nedug99973 Новичок
    сообщений
    15
    купите мазь синафлан или элоком, помогают

  7. Аватар для nedug103432 Новичок
    сообщений
    3
    для заживления и рассасывания неплохо помогают цинсковая мазь и например нафтадерм. Не самые дорогие но довольно эффективные препараты.

  8. Аватар для nedug81763 Заслуженный
    сообщений
    53
    Я порой удивляюсь людям, у них уже там скоро кожа слезет, а они на форумах спрашивают, что делать? К врачу бегом бежать.

  9. Аватар для nedug82777 Новичок
    сообщений
    6
    Я знаю, что при рецессии используют крем псорилом. Это у меня вот родственник мучается от псориаза на руках и теле. У него редко бывают обострения, кстати. Вот благодаря уходу во время рецессий. Но при обострениях надо что-то другое. К врачу на обязательно.

  10. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    В первую очередь найдите хорошего дерматолога. Мне помогают диета+нафтадерм. Вот гляньте здесь хорошо рассказывают https://www.youtube.com/watch?v=xxNAIR5I4CY

  11. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug81763 Посмотреть сообщение
    Я порой удивляюсь людям, у них уже там скоро кожа слезет, а они на форумах спрашивают, что делать? К врачу бегом бежать.
    К сожалению, иногда приходится бегать от врача к врачу без особой эффективности. Выписывают самые дорогие препараты, которые вообще не помогают. Тем более, что псориаз - такая коварная болезнь. Поэтому люди и спасаются тем, что услышат от других пациентов. Я вот про нафтадерм тоже случайно услышала (о нем уже упоминали на форуме) и начала использовать. Медленно, постепенно, но улучшение уже заметно. Мои слова не значат, что нужно избегать врачей!

  12. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    К сожалению, иногда приходится бегать от врача к врачу без особой эффективности. Выписывают самые дорогие препараты, которые вообще не помогают. Тем более, что псориаз - такая коварная болезнь. Поэтому люди и спасаются тем, что услышат от других пациентов. Я вот про нафтадерм тоже случайно услышала (о нем уже упоминали на форуме) и начала использовать. Медленно, постепенно, но улучшение уже заметно. Мои слова не значат, что нужно избегать врачей!
    Согласна, полностью! Врачам зачастую важно поставить "галочку",поэтому и важно найти своего, которому будешь доверять, а псориаз действительно оочень серьезная болезнь!

  13. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug102302 Посмотреть сообщение
    При псориазе очень полезно побывать в Израиле на мертвом море
    Да, я тоже мечтаю как-нибудь съездить на Мертвое море. А пока лечусь препаратом, который основан на нафталанской нефти. Это Нафтадерм. Кстати, Нафталан - отличный курорт для тех, у кого проблемы с кожей. Грязи отлично помогают.

  14. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug104455 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже мечтаю как-нибудь съездить на Мертвое море. А пока лечусь препаратом, который основан на нафталанской нефти. Это Нафтадерм. Кстати, Нафталан - отличный курорт для тех, у кого проблемы с кожей. Грязи отлично помогают.
    У вас тоже псор? Нафтадерм помогает? У меня стойкий эффект стал заметен через месяц, может даже больше. Препарат не волшебный, помогает медленно, т.к. не гормоналка, но эффект стойкий.
    И куда на грязи ездите?

  15. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug104390 Посмотреть сообщение
    У вас тоже псор? Нафтадерм помогает? У меня стойкий эффект стал заметен через месяц, может даже больше. Препарат не волшебный, помогает медленно, т.к. не гормоналка, но эффект стойкий.
    И куда на грязи ездите?
    На грязи пока не езжу. Только мечтаю... Нет времени, да и средств не хватает на поездки. Пока пользуюсь лекарственными препаратами. Нафтадерм помогает. Хотя, как и Вам, не очень быстро. Но гормональные я принципиально не хочу использовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •