Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug157486 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157487 Посмотреть сообщение
    Мне для восполнения недостатка этого витамина, достаточно цитрусовых.
    Вообще, говорят что даже если есть днями такие продукты , этого витамина всё равно не будет достаточно, а значит нужны витаминки специальные.

  2. Аватар для nedug157485 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Кстати, даже ели ребёнок не любит обычные овощи, то томатные соки например очень даже может полюбить. А в таком виде томаты даже более полезны. Я читала одну медицинскую статью об этом.

  3. Аватар для nedug157488 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157485 Посмотреть сообщение
    Кстати, даже ели ребёнок не любит обычные овощи, то томатные соки например очень даже может полюбить. А в таком виде томаты даже более полезны. Я читала одну медицинскую статью об этом.
    Я вот люблю очень солёный томатный сок. Даже специально соли ещё добавляю сверху. Правда может это и не очень полезно

  4. Аватар для nedug157485 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157488 Посмотреть сообщение
    Я вот люблю очень солёный томатный сок. Даже специально соли ещё добавляю сверху. Правда может это и не очень полезно
    Можно ещё и перец чёрный добавить. Очень вкусно получается

  5. Аватар для nedug157488 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Вообще овощные соки по вкусу не очень от фруктовых отличаются. Исключение свекольный. Мягко говоря на любителя

  6. Аватар для nedug157487 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157488 Посмотреть сообщение
    Вообще овощные соки по вкусу не очень от фруктовых отличаются. Исключение свекольный. Мягко говоря на любителя
    Я как-то попробовала один раз и больше не буду.. Хотя говорят он очень полезный.

  7. Аватар для nedug157486 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug157487 Посмотреть сообщение
    Я как-то попробовала один раз и больше не буду.. Хотя говорят он очень полезный.
    очень полезный. Так что можно и специфический вкус потерпеть. Или просто смешать с другим овощным соком. Я так делаю

  8. Аватар для nedug165080 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug157488 Посмотреть сообщение
    Вообще овощные соки по вкусу не очень от фруктовых отличаются. Исключение свекольный. Мягко говоря на любителя
    Овощные по вкусу не такие яркие, и сладости там совсем нет.

  9. Аватар для nedug165271 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Нельзя никого заставлять. Тем более ребенка. Нужно делать так, чтобы ему это было вкуснее всяких вредностей.

  10. Аватар для nedug165395 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug165271 Посмотреть сообщение
    Нельзя никого заставлять. Тем более ребенка. Нужно делать так, чтобы ему это было вкуснее всяких вредностей.
    Пищевые привычки нужно прививать с дошкольного возраста. Потом будет сложнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •