Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99371 Новичок
    сообщений
    14
    Девочки, я думаю что многим это поможет, кто с проблемами онкогинекологии, особенно если в Санкт-Петербурге. Есть прекрасное место, где этим профильно и очень серьезно занимаются - "Университетская клиника" на Таврической, недалеко от Суворовского пр-та. При клинике открыт центр "Патологии шейки матки и вульвы". Главврачом клиники и руководителем центра является известный онкогинеколог, специалист в области диагностики илечения заболеваний шейки матки, кандидат медицинских наук, доцент кафедрыакушерства и гинекологии СПбГУ Савинов Павел Александрович. Один из лучших у нас в стране, это действительно так.
    Именно Савинов и др. врачи центра помогли нашей учительнице с ее проблемой. Сейчас она себя намного лучше чувствует. Так что всем тем, у кого есть проблемы с онкогинекологией, рекомендую обращаться именно сюда! В конце концов почитайте об этом мед учреждении, враче и вы все поймете. О таком месте должны знать все!

  2. Аватар для nedug98450 Новичок
    сообщений
    9
    в Санкт-Петербурге, в Университетской клинике один из лучших специализированных мест по лечению данных проблем, открыт же "Центр патологии шейки матки и вульвы".

  3. Аватар для nedug109612 Новичок
    сообщений
    7
    ужасное дело.. и хорошо что у нас в стране есть места, есть профильные медцентры и клиники, где занимаются данной проблематикой. Не все специалисты уехали за бугор, слава богу остались еще.

  4. Аватар для nedug107420 Новичок
    сообщений
    2
    У нас в Питере в основном стараются к Савинову попасть, в их центр патологии при Университетской клинике. Там реально могут помочь, а не отмахиваются.

  5. Аватар для nedug116942 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    8
    Блог20
    Готов дать любые рекомендации по онкогинекологии
    Обращайтесь по телефону или емайл.

  6. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    к сожалению, сейчас очень много женщин проходят через операцию на яичниках( существует 2 типа операций. что именно делать - принимает решение пациент, но по рекомендации доктора. как правильно готовиться к операции и что потом делать, можете прочитать подробнее здесь https://oncocenter-ichilov.com/leche...ke-yaichnikov/ . можно подать заявку на лечение в Израиле, это в разы увеличит шансы на хороший результат. все-таки квалификация иная, медикаменты самые современные и оборудование, что очень важно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •