Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug96682 Новичок
    сообщений
    1
    Хочется похудеть,а как не знаю

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug96682 Посмотреть сообщение
    Хочется похудеть,а как не знаю
    Пересмотрите питание, зарядка по утрам, ходить пешком побольше...

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug96682 Посмотреть сообщение
    Хочется похудеть,а как не знаю
    А что вы уже пытались сделать, чтобы похудеть?
    Сколько раз в день вы едите, что именно и в каком количестве?

  4. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Мне кажется что веса лишнего немного, так что вполне достаточно будет больше двигаться и следить за питанием - исключить вредные продукты, пить больше чистой воды.
    Только не надо ждать быстрых результатов. Постепенно, но зато потерянные килограммы не вернутся.

  5. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Александ Иманилов, прекрасный пластический хирург, делает очень качественную липосакцию. Конечно, лучше худеть более-менее естественным путём, но все мы знаем, что не всегда это возможно, к сожалению. ( а с ним хотя бы можно быть уверенной в своей безопасности и качественном результате
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 02.10.2015 в 18:29.

  6. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Если бы Вы написали хотя бы какую то информацию о себе еще: какой образ жизни, наличие каких-либо заболеваний (например щитовидная железа, гепатоз, и пр), "Показали" рацион питания... можно было бы что-то рекомендовать. А общих программ по коррекции веса не бывает. Это типа придерживаться тех рекомендаций, что выше написали.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108118 Посмотреть сообщение
    Если бы Вы написали хотя бы какую то информацию о себе еще: какой образ жизни, наличие каких-либо заболеваний (например щитовидная железа, гепатоз, и пр), "Показали" рацион питания... можно было бы что-то рекомендовать. А общих программ по коррекции веса не бывает. Это типа придерживаться тех рекомендаций, что выше написали.
    Innez, а Ваша деятельность как-то связана профессионально с борьбой с лишним весом или Вы просто "любитель"?) У меня тоже есть проблемы с лишним весом. Не так уж и много, но тааак трудно от них избавиться(((

  8. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от nedug96682 Посмотреть сообщение
    Хочется похудеть,а как не знаю
    Расскажу свой опыт в этом вопросе. После родов в 25 лет я весила 70 кг при росте 160 см. Сейчас дочке полтора года, вешу 57 кг. Вес до беременности 48, теперь к нему хочу вернуться. Основное - это диета не строгая, недавно занялась бегом. Диета моя заключается в том чтобы исключить жирное, сладкое и сдобу. Если сильно хочется сладкого(что у меня бывает крайне редко) лучше есть в первой половине дня. Вечером ужин за 4 часа до сна. Пить побольше питьевой воды правда если нет проблем с почками, тогда воды много нельзя. Надеюсь помогла, удачи вам в этом деле.

  9. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Вы знаете, у меня тоже проблема лишнего веса. У меня лишних 10 кг. Вроде следую всем рекомендациям, о которых все знают, но что-то пока не особо результатом довольна. Задумываюсь о липофилинге. Гришкян держит такую клинику, которую своим именем и назвал, отзывы хорошие. Хочу грудь таким способом подкорректировать. Вобщем, на консультацию надо сходить для начала.

  10. Аватар для nedug119275 Опытный
    сообщений
    21
    И я хочу кг 5 сбросить, особенно проблемный живот и бока. Тема, наверное, для многих актуальна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •