Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug85141 Новичок
    сообщений
    16
    У меня возникла проблема, заболела сильно нога, видимо потянула на тренировках, по совету знакомой обратилась за консультацией к врачу Михаилу Емельяненко. Видно врач- профессионал своего дела. Первичная консультация- у него бесплатная! Оказалось, что боль возникла из-за повреждения связок, но мне помогли. Спасибо.
    Телефон для связи 8 926 618 11 70
    Сайт http://travmasustava.ru/
    ГБУЗ «ГКБ № 20 ДЗМ г. Москвы окажет вам высококвалифицированную, в т.ч. медицинскую помощь по травматологии и ортопедии.
    Рекомендую!
    Ольга

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug85141 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема, заболела сильно нога, видимо потянула на тренировках, по совету знакомой обратилась за консультацией к врачу Михаилу Емельяненко. Видно врач- профессионал своего дела. Первичная консультация- у него бесплатная! Оказалось, что боль возникла из-за повреждения связок, но мне помогли. Спасибо.
    Телефон для связи 8 926 618 11 70
    Сайт http://travmasustava.ru/
    ГБУЗ «ГКБ № 20 ДЗМ г. Москвы окажет вам высококвалифицированную, в т.ч. медицинскую помощь по травматологии и ортопедии.
    Рекомендую!
    Первичная консультация- у него бесплатная! - Вам , наверняка, делали рентген, снимок - тоже бесплатно? Или вы обратились к нему уже с результатами?

  3. Аватар для nedug98439 Опытный
    сообщений
    39
    Я чуть что сразу в свою клинику Медси бегу-ползу))) там и врачи хорошие и качество шикарное.

  4. Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug98439 Посмотреть сообщение
    Я чуть что сразу в свою клинику Медси бегу-ползу))) там и врачи хорошие и качество шикарное.
    Везет вам. А у нас хороших врачей днем с огнем не сыщеш. Приходится в другой город ездить.

  5. Опытный
    сообщений
    36
    Да уж, как-то даже не верится, что в травматологии при гос больнице обратили внимание на растяжение связок)))

  6. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от nedug121348 Посмотреть сообщение
    Да уж, как-то даже не верится, что в травматологии при гос больнице обратили внимание на растяжение связок)))
    Если искали конкретного врача, то верится. А если самотеком - не верится. С такими травмами в травмпункт направляют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •